Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
80
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: PIC, 7C, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
VEJUX Angèle
-23
5B
Zéro
81
LELIEVRE Lucienne
-9
5B
51
COLLEAU Monique
-8
5A
13
PUTZ Liliane
-7
3B
39
BECONCINI Bernadette
-7
4A
52
TALLENT Jean
-7
5A
53
SOUCHAL Andrée
-7
5C
54
FERRY Monique
-7
5C
55
BEAU-BLACHE Madeleine
-7
5D
59
PENNETIER Jeanine
-7
5C
72
MOAL Annie
-7
4A
82
MANENT Solange
-7
4C
87
HENRY Guy
-7
5D
88
JOUBERT Andrée
-7
6D
36
BOESPFLUG Josiane
-6
4A
69
LASALLE Michelle
-6
4A
80
MANIERE Patrick
-6
3B
5
PELLETIER Claude
-5
4A
9
MERCHIER Gisèle
-5
3B
12
THORENS Lucette
-5
3B
17
QUINTIN Alain
-5
4A
18
GARMIRIAN Martine
-5
4A
19
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
23
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
38
ISRAEL Monique
-5
3B
43
HENRIOT Daniel
-5
4D
44
DUMOUSSEAU Renée
-5
4D
45
VIDAL Suzette
-5
5A
50
BOETSCH Odile
-5
5A
57
ZUTTER Micheline
-5
5D
61
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
63
GIRAULT Annie
-5
4A
65
GAWRONSKI Edma
-5
3A
66
SCORZATO Jacqueline
-5
4A
67
RAME Patrick
-5
4B
68
LEPIN Jacqueline
-5
3A
70
MILLET Anne
-5
4A
71
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
77
CHANARD Gudrun
-5
4B
85
CAISLEY Denise
-5
5A
16
MERLIER Josiane
-3
3B
21
RIOU Roland
-3
3B
42
VIALLE Andréa
-3
3A
46
NEYDT Pierrette
-3
5B
47
BRUNO François
-3
4B
60
BRETON Jacqueline Germaine
-3
5A
14
LEURQUIN Eric
-2
3A
31
TIMSIT Catherine
-2
3B
40
MAES Daniel
-2
3B
83
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
1
PARVAN Nicolas
Top
4D
Avertissement
2
ROLLET Claire
Top
4A
Avertissement
3
REIFENBERG Jean
Top
3A
4
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
7
FAVRELLE Renée
Top
3B
8
ASSOUS Gérard
Top
4A
10
ATALLAH Nagib
Top
3B
11
EMONET Thérèse
Top
3A
15
STRAHM Françoise
Top
4A
20
IZAC Danièle
Top
4B
22
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
24
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
25
VIANO Christine
Top
5D
26
BRES Jacky
Top
3A
27
SACRE Marie
Top
3B
28
DARCIAL Tonia
Top
4A
29
BRUGEILLE Alain
Top
3B
30
ESTACHY Pierrette
Top
4B
32
BASCHIERI Lionel
Top
4A
33
LAFON Simone
Top
4A
34
AVEROUS Guy
Top
4A
35
DESCHENES Lucie
Top
4A
37
CHARBONNIER Renée
Top
3B
41
ANSALDI Paule
Top
4C
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
58
FERRERO Nicole
Top
5A
62
GOUTTARD Gérard
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
73
TRINQUIER Martine
Top
4A
74
DUMONT Laurent
Top
4B
75
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
76
ROQUES Bernard
Top
3B
78
PARENT Eric
Top
3A
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
86
LILE Eliane
Top
5C