Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: VESTON, 15A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
BOURDAUD'HUI Christophe
-42
3A
Zéro
12
PERROT Lucien
-14
2B
15
BOIRON Gilles
-14
1B
23
DEROSNE Marie-Claude
-14
2A
35
BAQUER Eve
-14
2B
48
NUFFER Martin
-14
5A
49
PAOLETTI Eliane
-14
4C
52
TALLENT Jean
-14
5A
54
FERRY Monique
-14
5C
58
FERRERO Nicole
-14
5A
60
BRETON Jacqueline Germaine
-14
5A
68
THOURRET Christian
-14
4A
72
ROLANDO Colette
-14
3A
74
DUMONT Laurent
-14
4B
78
GIRARD Marie-France
-14
6B
46
NEYDT Pierrette
-12
5B
53
SOUCHAL Andrée
-12
5C
57
ZUTTER Micheline
-12
5D
59
PENNETIER Jeanine
-12
5C
85
CAISLEY Denise
-12
5A
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
2B
71
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
14
DIRINGER Philippe
-6
1B
17
MONTESINOS Michèle
-6
1B
20
LEFORT Christiane
-6
3A
87
HENRY Guy
-6
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
16
NOEL Marc
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
39
PAYAN Gérard
Top
2B
40
BOYER Claude
Top
2B
41
BETTINELLI Michèle
Top
3B
42
ZAGAR Danielle
Top
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
47
BRUNO François
Top
4B
50
BOETSCH Odile
Top
5A
51
COLLEAU Monique
Top
5A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
VEJUX Angèle
Top
5B
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
64
BRIGANDAT Martine
Top
3A
65
CALVEZ Renée
Top
2B
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
Top
4B
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
75
DESCHENES Lucie
Top
4A
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
Top
3B
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
Top
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
82
MANENT Solange
Top
4C
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
JOUBERT Andrée
Top
6D