Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: LANDE, B11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
-3
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
-3
1B
Avertissement
16
NOEL Marc
-2
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
-3
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
-3
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
-3
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
-3
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
3A
39
PAYAN Gérard
-3
2B
40
BOYER Claude
-3
2B
41
BETTINELLI Michèle
-2
3B
42
ZAGAR Danielle
Top
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
-3
5A
46
NEYDT Pierrette
-3
5B
47
BRUNO François
-3
4B
48
NUFFER Martin
-3
5A
49
PAOLETTI Eliane
-4
4C
50
BOETSCH Odile
-3
5A
51
COLLEAU Monique
-3
5A
52
TALLENT Jean
-3
5A
53
SOUCHAL Andrée
-3
5C
54
FERRY Monique
-3
5C
55
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
56
VEJUX Angèle
-2
5B
Avertissement
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
58
FERRERO Nicole
-3
5A
59
PENNETIER Jeanine
-3
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-3
5A
61
CERF Gilbert
-2
2A
62
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
63
BAUDUIN Erick
-2
2A
64
BRIGANDAT Martine
Top
3A
65
CALVEZ Renée
-2
2B
66
JOFFRE Cécile
-4
3A
67
LE PAIGE Monique
-3
3A
68
THOURRET Christian
-3
4A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
-24
4B
Zéro
71
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
74
DUMONT Laurent
-3
4B
75
DESCHENES Lucie
Top
4A
76
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
77
LEFEVRE Maryse
-3
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
80
BONNEAU Claire
-2
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
82
MANENT Solange
Top
4C
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4C
85
CAISLEY Denise
-3
5A
86
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
87
HENRY Guy
-3
5D
88
JOUBERT Andrée
-4
6D