Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: SIR, O13, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
HEPP Thierry
-23
2A
Zéro
51
COLLEAU Monique
-11
5A
59
PENNETIER Jeanine
-8
5C
56
VEJUX Angèle
-5
5B
82
MANENT Solange
-4
4C
87
HENRY Guy
-4
5D
22
GOBARD Joëlle
-2
2A
32
JALBERT David
-2
3B
Avertissement
58
FERRERO Nicole
-2
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
NOEL Marc
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
Top
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
Avertissement
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
39
PAYAN Gérard
Top
2B
40
BOYER Claude
Top
2B
41
BETTINELLI Michèle
Top
3B
42
ZAGAR Danielle
Top
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
46
NEYDT Pierrette
Top
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
Top
5A
Avertissement
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
Avertissement
50
BOETSCH Odile
Top
5A
Avertissement
52
TALLENT Jean
Top
5A
Avertissement
53
SOUCHAL Andrée
Top
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
64
BRIGANDAT Martine
Top
3A
65
CALVEZ Renée
Top
2B
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
THOURRET Christian
Top
4A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
Top
4B
71
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
74
DUMONT Laurent
Top
4B
75
DESCHENES Lucie
Top
4A
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
Top
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
Top
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
JOUBERT Andrée
Top
6D