Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: AERERA, 15A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
HENRY Guy
-11
5D
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
-7
3A
41
BETTINELLI Michèle
-7
3B
88
JOUBERT Andrée
-7
6D
Avertissement
12
PERROT Lucien
-6
2B
13
LEPIN Jacqueline
-6
3A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
25
HEPP Thierry
-6
2A
27
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
30
PARVAN Nicolas
-6
4D
35
BAQUER Eve
-6
2B
36
LIRIS Gilbert
-6
2A
37
BAU Sylvie
-6
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
3A
40
BOYER Claude
-6
2B
45
VIDAL Suzette
-6
5A
47
BRUNO François
-6
4B
51
COLLEAU Monique
-6
5A
52
TALLENT Jean
-6
5A
53
SOUCHAL Andrée
-6
5C
54
FERRY Monique
-6
5C
56
VEJUX Angèle
-6
5B
58
FERRERO Nicole
-6
5A
59
PENNETIER Jeanine
-6
5C
65
CALVEZ Renée
-6
2B
67
LE PAIGE Monique
-6
3A
Avertissement
70
DURAND Michèle
-6
4B
71
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
76
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
77
LEFEVRE Maryse
-6
3B
81
LEURQUIN Eric
-6
3A
83
HOOREMAN Bernard
-6
3A
85
CAISLEY Denise
-6
5A
17
MONTESINOS Michèle
-5
1B
46
NEYDT Pierrette
-5
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
8
DELORE Guy
-2
1A
14
DIRINGER Philippe
-2
1B
18
COSTA Jean-Yves
-2
1B
22
GOBARD Joëlle
-2
2A
64
BRIGANDAT Martine
-2
3A
69
GUERIN Philippe
-2
7
78
GIRARD Marie-France
-2
6B
86
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
NOEL Marc
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
Top
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
39
PAYAN Gérard
Top
2B
42
ZAGAR Danielle
Top
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
Top
5A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
57
ZUTTER Micheline
Top
5D
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
THOURRET Christian
Top
4A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
74
DUMONT Laurent
Top
4B
75
DESCHENES Lucie
Top
4A
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
Top
2A
82
MANENT Solange
Top
4C
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C