Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: MEDIUS, 2A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
BAQUER Eve
-26
2B
Zéro
46
NEYDT Pierrette
-26
5B
Zéro
61
CERF Gilbert
-26
2A
Zéro
86
GROSSE Marie-Agnès
-26
3B
Zéro
56
VEJUX Angèle
-8
5B
48
NUFFER Martin
-6
5A
65
CALVEZ Renée
-6
2B
32
JALBERT David
-5
3B
34
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
52
TALLENT Jean
-5
5A
85
CAISLEY Denise
-5
5A
45
VIDAL Suzette
-4
5A
59
PENNETIER Jeanine
-4
5C
63
BAUDUIN Erick
-4
2A
79
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
83
HOOREMAN Bernard
-4
3A
87
HENRY Guy
-4
5D
6
THOMAS Luc
-3
1A
Avertissement
47
BRUNO François
-3
4B
3
GRELLET Bernard
-2
1B
Avertissement
4
LEROY Fabien
-2
1A
8
DELORE Guy
-2
1A
9
BIAIS Magali
-2
2A
11
DOUILLET Eric
-2
1A
12
PERROT Lucien
-2
2B
13
LEPIN Jacqueline
-2
3A
14
DIRINGER Philippe
-2
1B
15
BOIRON Gilles
-2
1B
16
NOEL Marc
-2
1B
17
MONTESINOS Michèle
-2
1B
18
COSTA Jean-Yves
-2
1B
19
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
20
LEFORT Christiane
-2
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
22
GOBARD Joëlle
-2
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
27
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
31
SPRINGER Robert
-2
1A
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
36
LIRIS Gilbert
-2
2A
37
BAU Sylvie
-2
2A
Avertissement
38
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
3A
39
PAYAN Gérard
-2
2B
40
BOYER Claude
-2
2B
41
BETTINELLI Michèle
-2
3B
42
ZAGAR Danielle
-2
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
44
VARLOT Gérard
-2
2A
49
PAOLETTI Eliane
-2
4C
50
BOETSCH Odile
-2
5A
51
COLLEAU Monique
-2
5A
53
SOUCHAL Andrée
-2
5C
54
FERRY Monique
-2
5C
55
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
57
ZUTTER Micheline
-2
5D
58
FERRERO Nicole
-2
5A
60
BRETON Jacqueline Germaine
-2
5A
62
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
64
BRIGANDAT Martine
-2
3A
66
JOFFRE Cécile
-2
3A
67
LE PAIGE Monique
-2
3A
68
THOURRET Christian
-2
4A
69
GUERIN Philippe
-2
7
70
DURAND Michèle
-2
4B
71
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
72
ROLANDO Colette
-2
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
74
DUMONT Laurent
-2
4B
75
DESCHENES Lucie
-2
4A
76
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
77
LEFEVRE Maryse
-2
3B
Avertissement
78
GIRARD Marie-France
-2
6B
80
BONNEAU Claire
-2
2A
81
LEURQUIN Eric
-2
3A
Avertissement
82
MANENT Solange
-2
4C
84
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
Avertissement
88
JOUBERT Andrée
-2
6D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1B
25
HEPP Thierry
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D