Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FOIL, 3I, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
-41
3A
Zéro
52
TALLENT Jean
-41
5A
Zéro
56
VEJUX Angèle
-27
5B
88
JOUBERT Andrée
-25
6D
45
VIDAL Suzette
-20
5A
70
DURAND Michèle
-20
4B
Avertissement
77
LEFEVRE Maryse
-20
3B
46
NEYDT Pierrette
-19
5B
49
PAOLETTI Eliane
-19
4C
21
WALTENSPUEHL Henri
-17
2A
39
PAYAN Gérard
-17
2B
50
BOETSCH Odile
-17
5A
68
THOURRET Christian
-17
4A
69
GUERIN Philippe
-17
7
71
RAULIN Marie-Ange
-17
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-17
3A
67
LE PAIGE Monique
-16
3A
54
FERRY Monique
-15
5C
85
CAISLEY Denise
-15
5A
87
HENRY Guy
-15
5D
13
LEPIN Jacqueline
-13
3A
14
DIRINGER Philippe
-13
1B
20
LEFORT Christiane
-13
3A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
2B
42
ZAGAR Danielle
-13
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
-13
3A
51
COLLEAU Monique
-13
5A
53
SOUCHAL Andrée
-13
5C
57
ZUTTER Micheline
-13
5D
58
FERRERO Nicole
-13
5A
59
PENNETIER Jeanine
-13
5C
Pénalité
63
BAUDUIN Erick
-13
2A
72
ROLANDO Colette
-13
3A
75
DESCHENES Lucie
-13
4A
79
CHAMPAGNE Jean
-13
3A
82
MANENT Solange
-13
4C
15
BOIRON Gilles
-7
1B
Avertissement
19
ONILLON Michel
-7
1B
25
HEPP Thierry
-7
2A
37
BAU Sylvie
-7
2A
41
BETTINELLI Michèle
-7
3B
44
VARLOT Gérard
-7
2A
48
NUFFER Martin
-7
5A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
60
BRETON Jacqueline Germaine
-7
5A
64
BRIGANDAT Martine
-7
3A
76
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
80
BONNEAU Claire
-7
2A
81
LEURQUIN Eric
-7
3A
86
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
16
NOEL Marc
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
40
BOYER Claude
Top
2B
47
BRUNO François
Top
4B
Avertissement
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
65
CALVEZ Renée
Top
2B
Avertissement
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
74
DUMONT Laurent
Top
4B
Avertissement
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C