Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: AcESCENT, 8H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
-6
2B
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
-6
1B
16
NOEL Marc
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
Top
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
-6
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
-9
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
-22
2A
Avertissement
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
39
PAYAN Gérard
Top
2B
40
BOYER Claude
-6
2B
41
BETTINELLI Michèle
Top
3B
42
ZAGAR Danielle
-16
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
-17
5A
46
NEYDT Pierrette
-16
5B
47
BRUNO François
-9
4B
48
NUFFER Martin
-16
5A
Avertissement
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
-16
5A
51
COLLEAU Monique
-26
5A
52
TALLENT Jean
-75
5A
Avertissement
53
SOUCHAL Andrée
-22
5C
54
FERRY Monique
-17
5C
Avertissement
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
56
VEJUX Angèle
-17
5B
57
ZUTTER Micheline
-16
5D
58
FERRERO Nicole
-16
5A
Avertissement
59
PENNETIER Jeanine
-86
5C
Zéro
60
BRETON Jacqueline Germaine
-17
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
-16
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
64
BRIGANDAT Martine
-13
3A
Avertissement
65
CALVEZ Renée
-9
2B
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
67
LE PAIGE Monique
-16
3A
68
THOURRET Christian
Top
4A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
Top
4B
71
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
72
ROLANDO Colette
-27
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
74
DUMONT Laurent
-13
4B
75
DESCHENES Lucie
-16
4A
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
Top
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
-86
3A
Zéro
80
BONNEAU Claire
Top
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
82
MANENT Solange
Top
4C
83
HOOREMAN Bernard
-17
3A
Avertissement
84
JAUFFRET Marie-Aline
-17
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
87
HENRY Guy
-17
5D
Avertissement
88
JOUBERT Andrée
Top
6D
Avertissement