Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: ECOPEES, L7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
-2
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
NOEL Marc
-2
1B
17
MONTESINOS Michèle
-2
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
-2
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
-22
3A
Zéro
39
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
40
BOYER Claude
-2
2B
41
BETTINELLI Michèle
Top
3B
Avertissement
42
ZAGAR Danielle
-2
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
46
NEYDT Pierrette
-2
5B
47
BRUNO François
-2
4B
48
NUFFER Martin
-2
5A
49
PAOLETTI Eliane
-2
4C
50
BOETSCH Odile
Top
5A
51
COLLEAU Monique
-6
5A
52
TALLENT Jean
-4
5A
53
SOUCHAL Andrée
-4
5C
54
FERRY Monique
Top
5C
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
VEJUX Angèle
-4
5B
57
ZUTTER Micheline
-4
5D
58
FERRERO Nicole
-2
5A
59
PENNETIER Jeanine
-8
5C
Avertissement
60
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
64
BRIGANDAT Martine
Top
3A
65
CALVEZ Renée
Top
2B
66
JOFFRE Cécile
-2
3A
67
LE PAIGE Monique
-2
3A
68
THOURRET Christian
-2
4A
69
GUERIN Philippe
-2
7
70
DURAND Michèle
-4
4B
71
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
74
DUMONT Laurent
-2
4B
75
DESCHENES Lucie
-2
4A
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
-2
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
-2
2A
81
LEURQUIN Eric
-2
3A
82
MANENT Solange
-2
4C
83
HOOREMAN Bernard
-2
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
85
CAISLEY Denise
-4
5A
86
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
Avertissement
87
HENRY Guy
-22
5D
Zéro
88
JOUBERT Andrée
-6
6D