Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: DEPENSE, 13G, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
BETTINELLI Michèle
-30
3B
Zéro
56
VEJUX Angèle
-30
5B
Zéro
59
PENNETIER Jeanine
-30
5C
Zéro
53
SOUCHAL Andrée
-17
5C
46
NEYDT Pierrette
-13
5B
87
HENRY Guy
-13
5D
47
BRUNO François
-11
4B
51
COLLEAU Monique
-11
5A
54
FERRY Monique
-11
5C
57
ZUTTER Micheline
-11
5D
64
BRIGANDAT Martine
-11
3A
85
CAISLEY Denise
-11
5A
60
BRETON Jacqueline Germaine
-10
5A
75
DESCHENES Lucie
-8
4A
86
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
50
BOETSCH Odile
-5
5A
62
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
84
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4C
16
NOEL Marc
-3
1B
20
LEFORT Christiane
-3
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
52
TALLENT Jean
-3
5A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
63
BAUDUIN Erick
-3
2A
Avertissement
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
83
HOOREMAN Bernard
-3
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
13
LEPIN Jacqueline
Top
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
39
PAYAN Gérard
Top
2B
40
BOYER Claude
Top
2B
42
ZAGAR Danielle
Top
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
Top
5A
48
NUFFER Martin
Top
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
58
FERRERO Nicole
Top
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
65
CALVEZ Renée
Top
2B
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
THOURRET Christian
Top
4A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
Top
4B
71
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
74
DUMONT Laurent
Top
4B
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
Top
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
Top
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
82
MANENT Solange
Top
4C
88
JOUBERT Andrée
Top
6D