Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2012 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FAQS, 1L, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BIAIS Magali
Top
2A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
PERROT Lucien
Top
2B
13
LEPIN Jacqueline
-21
3A
14
DIRINGER Philippe
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
NOEL Marc
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COSTA Jean-Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
LEFORT Christiane
Top
3A
21
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
22
GOBARD Joëlle
Top
2A
23
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
25
HEPP Thierry
Top
2A
26
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
LE TOQUIN Jean-Luc
-21
2A
30
PARVAN Nicolas
Top
4D
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
JALBERT David
Top
3B
Avertissement
33
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
34
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
BAQUER Eve
Top
2B
36
LIRIS Gilbert
Top
2A
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
39
PAYAN Gérard
-21
2B
40
BOYER Claude
Top
2B
41
BETTINELLI Michèle
-9
3B
42
ZAGAR Danielle
-21
3A
43
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
VIDAL Suzette
-27
5A
46
NEYDT Pierrette
-21
5B
47
BRUNO François
Top
4B
48
NUFFER Martin
-21
5A
49
PAOLETTI Eliane
Top
4C
50
BOETSCH Odile
-21
5A
51
COLLEAU Monique
-21
5A
52
TALLENT Jean
-9
5A
53
SOUCHAL Andrée
-21
5C
54
FERRY Monique
-21
5C
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
VEJUX Angèle
-27
5B
57
ZUTTER Micheline
-21
5D
58
FERRERO Nicole
-21
5A
59
PENNETIER Jeanine
-21
5C
60
BRETON Jacqueline Germaine
-21
5A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
BERTHAUD Raymonde
-21
4A
63
BAUDUIN Erick
Top
2A
64
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
65
CALVEZ Renée
Top
2B
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
67
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
THOURRET Christian
Top
4A
69
GUERIN Philippe
Top
7
70
DURAND Michèle
-21
4B
71
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
72
ROLANDO Colette
Top
3A
73
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3A
74
DUMONT Laurent
Top
4B
75
DESCHENES Lucie
Top
4A
76
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
78
GIRARD Marie-France
Top
6B
79
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
80
BONNEAU Claire
-21
2A
81
LEURQUIN Eric
Top
3A
82
MANENT Solange
-21
4C
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
84
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
85
CAISLEY Denise
Top
5A
86
GROSSE Marie-Agnès
-21
3B
87
HENRY Guy
-21
5D
88
JOUBERT Andrée
-21
6D