Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: PIEUX, B2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
AFFATON Julien
-30
1B
38
BOIRON Gilles
-30
1B
62
ROYER Luce
-30
2A
94
DARMON Jean-Paul
-30
2B
104
GEHIN Christian
-30
2B
7
LEVY Florian
-14
1A
25
SPRINGER Robert
-14
1A
26
POULAT Rémy
-14
1A
53
HEPP Thierry
-14
2A
60
WEBER Antoine
-14
2A
81
GRIMAL Jeannine
-14
2A
83
RAPHEL Martine
-14
2A
85
RANDI Alain
-14
2B
90
GOUELIBO Jean
-14
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
AUBERT Nicolas
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
BOISARD Thierry
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
DELOL Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
COSTA Jean-Yves
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
BOHBOT Hervé
Top
1B
31
HUSS Gérard
Top
1B
33
AMET Christian
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
ARNOLLET Joël
Top
1B
39
DIRINGER Philippe
Top
1B
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BOISSEL Laurent
Top
1B
42
PARVAN Nicolas
Top
1B
44
FANER Marc
Top
1B
45
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
46
CERF Gilbert
Top
1B
Avertissement
47
BLISSON Yves
Top
1B
48
JEFFREDO Claudie
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
Top
1B
51
BOIRON Tiphaine
Top
1B
55
GOBARD Joëlle
Top
2A
56
BIAIS Magali
Top
2A
57
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
58
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
59
DOL Jean
Top
2A
61
CARREZ Elisabeth
Top
2A
63
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
64
MOOSER Anne
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
VARLOT Gérard
Top
2A
67
BONNEAU Claire
Top
2A
68
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
70
FANER Catherine
Top
2A
71
DELAVELLE Didier
Top
2A
72
JEANNERET Patrice
Top
2A
73
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
74
GRIMAL Rémi
Top
2A
76
MAHE Laurent
Top
2A
77
CHAZE Florence
Top
2A
78
VILAIN Isabelle
Top
2A
79
CABES Marc
Top
2A
80
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
82
MASSIN Patrick
Top
2A
84
LEPIN André
Top
2A
86
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
87
KULIK Gérard
Top
2B
88
MULLER Ketty
Top
2B
Pénalité
89
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
91
PERROT Lucien
Top
2B
92
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
93
CASSIN Carole
Top
2B
95
GIRARD Marie-France
Top
6A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
JEDOR Michel
Top
2B
98
AMET Michèle
Top
2B
99
MIFSUD Christiane
Top
2B
100
BAQUER Eve
Top
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
MARCHAL Claudine
Top
2B
103
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement