Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: ENTAmEE, L2, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
-1
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
14
VENNIN Eric
-1
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
AUBERT Nicolas
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
BOISARD Thierry
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
24
DELOL Franck
Top
1A
25
SPRINGER Robert
Top
1A
26
POULAT Rémy
-1
1A
27
DOUILLET Eric
-1
1A
28
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
29
THOMAS Nicolas
-1
1B
30
BOHBOT Hervé
Top
1B
31
HUSS Gérard
-1
1B
32
AFFATON Julien
Top
1B
33
AMET Christian
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
ARNOLLET Joël
-1
1B
38
BOIRON Gilles
-1
1B
39
DIRINGER Philippe
Top
1B
40
RAMEL Jean-François
-1
1B
41
BOISSEL Laurent
Top
1B
42
PARVAN Nicolas
Top
1B
44
FANER Marc
Top
1B
45
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
46
CERF Gilbert
Top
1B
47
BLISSON Yves
Top
1B
48
JEFFREDO Claudie
-1
1B
49
SARTRE Fabien
-1
1B
50
HIMBER Jean-François
-1
1B
51
BOIRON Tiphaine
Top
1B
53
HEPP Thierry
Top
2A
55
GOBARD Joëlle
Top
2A
56
BIAIS Magali
-1
2A
57
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
58
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
59
DOL Jean
Top
2A
60
WEBER Antoine
-1
2A
61
CARREZ Elisabeth
-11
2A
62
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
63
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
64
MOOSER Anne
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
VARLOT Gérard
-1
2A
67
BONNEAU Claire
Top
2A
68
ROUSSEAU Antoine
-1
2A
70
FANER Catherine
Top
2A
71
DELAVELLE Didier
Top
2A
72
JEANNERET Patrice
-1
2A
73
BAIWIR Jean-Louis
-11
2A
74
GRIMAL Rémi
Top
2A
76
MAHE Laurent
-1
2A
77
CHAZE Florence
-1
2A
78
VILAIN Isabelle
Top
2A
79
CABES Marc
Top
2A
80
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
81
GRIMAL Jeannine
Top
2A
82
MASSIN Patrick
-13
2A
83
RAPHEL Martine
-1
2A
84
LEPIN André
-1
2A
85
RANDI Alain
-11
2B
86
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
87
KULIK Gérard
Top
2B
88
MULLER Ketty
-11
2B
89
SANTI HOUDART Sabine
-13
2B
90
GOUELIBO Jean
Top
2B
91
PERROT Lucien
-15
2B
92
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
93
CASSIN Carole
Top
2B
94
DARMON Jean-Paul
-11
2B
95
GIRARD Marie-France
Top
6A
96
COROYER Roselyne
-1
2B
97
JEDOR Michel
-1
2B
98
AMET Michèle
Top
2B
99
MIFSUD Christiane
Top
2B
Avertissement
100
BAQUER Eve
Top
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
MARCHAL Claudine
Top
2B
103
JANS Andrée
-79
2B
Zéro
104
GEHIN Christian
-1
2B