Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: FLUERAS, E5, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
8
BOVET David
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
IMBERT Eric
-14
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-14
1A
19
AUBERT Nicolas
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
-14
1A
22
BOISARD Thierry
-14
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
DELOL Franck
-14
1A
25
SPRINGER Robert
-14
1A
26
POULAT Rémy
-14
1A
27
DOUILLET Eric
-14
1A
28
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
29
THOMAS Nicolas
Top
1B
30
BOHBOT Hervé
-17
1B
31
HUSS Gérard
Top
1B
32
AFFATON Julien
Top
1B
33
AMET Christian
-14
1B
35
BURY Françoise
-14
1B
36
ARNOLLET Joël
-22
1B
38
BOIRON Gilles
-14
1B
39
DIRINGER Philippe
-20
1B
40
RAMEL Jean-François
Top
1B
41
BOISSEL Laurent
-22
1B
42
PARVAN Nicolas
-14
1B
44
FANER Marc
-17
1B
45
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
46
CERF Gilbert
-14
1B
47
BLISSON Yves
Top
1B
48
JEFFREDO Claudie
-14
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
HIMBER Jean-François
-14
1B
51
BOIRON Tiphaine
Top
1B
53
HEPP Thierry
Top
2A
55
GOBARD Joëlle
Top
2A
56
BIAIS Magali
-20
2A
Avertissement
57
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
58
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
59
DOL Jean
-14
2A
Avertissement
60
WEBER Antoine
Top
2A
61
CARREZ Elisabeth
-20
2A
62
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
63
LE TOQUIN Jean-Luc
-55
2A
Zéro
64
MOOSER Anne
Top
2A
65
COUVREUR Christian
Top
2A
66
VARLOT Gérard
-14
2A
Avertissement
67
BONNEAU Claire
-17
2A
68
ROUSSEAU Antoine
-14
2A
70
FANER Catherine
-14
2A
71
DELAVELLE Didier
Top
2A
72
JEANNERET Patrice
-22
2A
73
BAIWIR Jean-Louis
-14
2A
74
GRIMAL Rémi
Top
2A
76
MAHE Laurent
Top
2A
77
CHAZE Florence
-14
2A
78
VILAIN Isabelle
-17
2A
79
CABES Marc
-14
2A
80
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
81
GRIMAL Jeannine
-14
2A
82
MASSIN Patrick
Top
2A
83
RAPHEL Martine
-14
2A
84
LEPIN André
-17
2A
85
RANDI Alain
Top
2B
86
WALTENSPUEHL Henri
-14
2B
87
KULIK Gérard
-22
2B
88
MULLER Ketty
-21
2B
89
SANTI HOUDART Sabine
-14
2B
90
GOUELIBO Jean
-14
2B
91
PERROT Lucien
-14
2B
92
MATHIOTTE Dominique
-22
2B
Avertissement
93
CASSIN Carole
Top
2B
94
DARMON Jean-Paul
-24
2B
Avertissement
95
GIRARD Marie-France
-20
6A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
JEDOR Michel
Top
2B
98
AMET Michèle
-20
2B
99
MIFSUD Christiane
Top
2B
100
BAQUER Eve
-17
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
MARCHAL Claudine
-17
2B
103
JANS Andrée
-14
2B
104
GEHIN Christian
Top
2B