Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-36
2.
BUDRY Etienne
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
-2
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
ALOULOU Zouheir
-1
6.
BOVET David
-7
7.
BRUYERE Marc
-3
8.
DELORE Guy
Top
9.
THOMAS Luc
-3
10.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-66
11.
LACHAUD Jean-François
Top
12.
LEROY Fabien
Top
13.
GIDROL Didier
-41
14.
MAHE Laurent
-7
15.
AUBERT Nicolas
-2
16.
VENNIN Eric
-5
17.
HUSS Gérard
-6
18.
BOISARD Thierry
-2
19.
COSTA Jean-Yves
-7
20.
FRANCOIS Frédéric
-11
21.
AMET Christian
-2
22.
PARVAN Nicolas
Top
23.
HOUDART Jean-Michel
-5
24.
BLISSON Yves
-8
25.
MOOSER Anne
-43
26.
COROYER Roselyne
-44
27.
HIMBER Jean-François
Top
28.
VARLOT Gérard
-41
29.
IMBERT Eric
-10
30.
SINGER Pierre-Claude
Top
31.
HEPP Thierry
-64
32.
ARNOLLET Joël
-8
33.
JEFFREDO Claudie
-2
34.
BOHBOT Hervé
-1
35.
FANER Catherine
-56
36.
BONNEAU Claire
-16
37.
BIAIS Magali
-7
38.
AFFATON Julien
-5
39.
DOL Jean
-66
40.
GRIMAL Jeannine
-30
41.
MARTINET Roger
-44
42.
POULAT Rémy
-8
43.
MATHIOTTE Dominique
-74
44.
DOUILLET Eric
-2
45.
VAMBAIRGUE William
-73
46.
GUILLERMIN Xavier
-52
47.
RAPHEL Martine
-4
48.
THOMAS Nicolas
-111
49.
MENG Kévin
-70
50.
GRIMAL Rémi
-26
51.
GOUELIBO Jean
-15
52.
MOULINIER Daniel
-56
53.
JURY Michèle
-67
54.
RAMEL Jean-François
-7
55.
GEORGES Paul
-99
56.
BELNAND Françoise
-92
57.
FELEZ Mélodie
-26
58.
CERF Gilbert
-26
59.
SARTRE Fabien
Top
60.
LEVY Florian
-2
61.
ISRAEL Monique
-74
62.
BAQUER Eve
-33
63.
BOIRON Tiphaine
-47
64.
CASSIN Carole
-45
65.
VISEUX Jean-Philippe
-26
66.
BOISSEL Laurent
-7
67.
WEBER Antoine
-2
68.
BOIRON Gilles
-7
69.
FANER Marc
-40
70.
PEYLET Anne-Marie
-20
71.
BRES Jacky
-53
72.
ROBERT Yves
-108
73.
PECH Joëlle
-39
74.
ATALLAH Nagib
-91
75.
MASSIN Patrick
-32
76.
HEILI Marc
-3
77.
LANCEAU Odile
-62
78.
MAHIEUX Patrick
-120
79.
SQUINABOL Stéphane
-62
80.
TARANTINI Alphonse
-85
81.
MARCHAL Claudine
-3
82.
BURY Françoise
-64
83.
HOOREMAN Bernard
-13
84.
GOIZET Annette
-7
85.
CASALE Michèle
-114
86.
ZAGAR Dany
-52
87.
BESNARD Jean-Yves
-65
88.
SUISSA Marie-Claire
-34
89.
BLAND Jordan
-24
90.
LAURENT Monique
-62
91.
ROUSSEAU Antoine
-3
92.
DELOL Franck
-5
93.
LE GUEDART Mireille
Top
94.
JOFFRE Cécile
-4
95.
PEPINO Régis
-5
96.
CABES Marc
-5
97.
RANDI Alain
-98
98.
WALTENSPUEHL Henri
-8
99.
LEURQUIN Eric
-81
100.
JEANNERET Patrice
-151
101.
THOBELLEM Jean-Claude
-77
102.
JARMOUNI Ahmed
-53
103.
JEDOR Michel
-46
104.
DOUCET Martine
-75