Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: QUINTE, 7G, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
FANER Catherine
-10
2A
51
GOUELIBO Jean
-10
2B
79
SQUINABOL Stéphane
-10
3B
82
BURY Françoise
-10
1B
83
HOOREMAN Bernard
-10
3A
87
BESNARD Jean-Yves
-10
2B
93
LE GUEDART Mireille
-10
3A
101
THOBELLEM Jean-Claude
-10
4B
73
PECH Joëlle
-9
3B
17
HUSS Gérard
-8
1B
31
HEPP Thierry
-8
2A
34
BOHBOT Hervé
-8
1B
37
BIAIS Magali
-8
2A
41
MARTINET Roger
-8
3A
43
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
46
GUILLERMIN Xavier
-8
3B
47
RAPHEL Martine
-8
2A
Avertissement
56
BELNAND Françoise
-8
3B
59
SARTRE Fabien
-8
1B
61
ISRAEL Monique
-8
3B
70
PEYLET Anne-Marie
-8
3B
76
HEILI Marc
-8
2B
77
LANCEAU Odile
-8
3A
78
MAHIEUX Patrick
-8
3A
80
TARANTINI Alphonse
-8
4A
94
JOFFRE Cécile
-8
3A
100
JEANNERET Patrice
-8
2A
13
GIDROL Didier
-5
1A
14
MAHE Laurent
-5
2A
19
COSTA Jean-Yves
-5
1A
20
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
22
PARVAN Nicolas
-5
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-5
1A
24
BLISSON Yves
-5
1B
26
COROYER Roselyne
-5
2B
28
VARLOT Gérard
-5
2A
29
IMBERT Eric
-5
1A
33
JEFFREDO Claudie
-5
1B
36
BONNEAU Claire
-5
2A
39
DOL Jean
-5
2A
40
GRIMAL Jeannine
-5
2A
44
DOUILLET Eric
-5
1A
48
THOMAS Nicolas
-5
1B
50
GRIMAL Rémi
-5
2A
52
MOULINIER Daniel
-5
3A
54
RAMEL Jean-François
-5
1B
55
GEORGES Paul
-5
4A
58
CERF Gilbert
-5
1B
60
LEVY Florian
-5
1A
64
CASSIN Carole
-5
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
66
BOISSEL Laurent
-5
1B
67
WEBER Antoine
-5
2A
68
BOIRON Gilles
-5
1B
69
FANER Marc
-5
1B
71
BRES Jacky
-5
3A
Avertissement
72
ROBERT Yves
-5
3B
74
ATALLAH Nagib
-5
3B
75
MASSIN Patrick
-5
2A
88
SUISSA Marie-Claire
-5
3A
89
BLAND Jordan
-5
6B
90
LAURENT Monique
-5
3B
92
DELOL Franck
-5
1A
96
CABES Marc
-5
2A
97
RANDI Alain
-5
2B
98
WALTENSPUEHL Henri
-5
2B
102
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
103
JEDOR Michel
-5
2B
104
DOUCET Martine
-5
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1B
25
MOOSER Anne
Top
2A
27
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
38
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
42
POULAT Rémy
Top
1A
45
VAMBAIRGUE William
Top
3A
Avertissement
49
MENG Kévin
Top
1A
53
JURY Michèle
Top
3B
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
62
BAQUER Eve
Top
2B
63
BOIRON Tiphaine
Top
1B
81
MARCHAL Claudine
Top
2B
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
CASALE Michèle
Top
4B
86
ZAGAR Dany
Top
7
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
Avertissement
95
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
99
LEURQUIN Eric
Top
3A