Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2

14. EGIQT+VNrejouer REJOUER

Top: QUINTE, 7G, 34 - Score = 34

Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2BUDRY EtienneTop1A 
3CHINCHOLLE ThierryTop1A 
4MICHEL AntoninTop1A 
5ALOULOU ZouheirTop1A 
6BOVET DavidTop1A 
7BRUYERE MarcTop1A 
8DELORE GuyTop1A 
9THOMAS LucTop1A 
10JEAN-BAPTISTE GastonTop2A 
11LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
12LEROY FabienTop1A 
13GIDROL Didier-51A 
14MAHE Laurent-52A 
15AUBERT NicolasTop1A 
16VENNIN EricTop1A 
17HUSS Gérard-81B 
18BOISARD ThierryTop1A 
19COSTA Jean-Yves-51A 
20FRANCOIS Frédéric-51B 
21AMET ChristianTop1B 
22PARVAN Nicolas-51B 
23HOUDART Jean-Michel-51A 
24BLISSON Yves-51B 
25MOOSER AnneTop2A 
26COROYER Roselyne-52B 
27HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
28VARLOT Gérard-52A 
29IMBERT Eric-51A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31HEPP Thierry-82A 
32ARNOLLET JoëlTop1BAvertissement
33JEFFREDO Claudie-51B 
34BOHBOT Hervé-81B 
35FANER Catherine-102A 
36BONNEAU Claire-52A 
37BIAIS Magali-82A 
38AFFATON JulienTop1BAvertissement
39DOL Jean-52A 
40GRIMAL Jeannine-52A 
41MARTINET Roger-83A 
42POULAT RémyTop1A 
43MATHIOTTE Dominique-82B 
44DOUILLET Eric-51A 
45VAMBAIRGUE WilliamTop3AAvertissement
46GUILLERMIN Xavier-83B 
47RAPHEL Martine-82AAvertissement
48THOMAS Nicolas-51B 
49MENG KévinTop1A 
50GRIMAL Rémi-52A 
51GOUELIBO Jean-102B 
52MOULINIER Daniel-53A 
53JURY MichèleTop3B 
54RAMEL Jean-François-51B 
55GEORGES Paul-54A 
56BELNAND Françoise-83B 
57FELEZ MélodieTop1A 
58CERF Gilbert-51B 
59SARTRE Fabien-81B 
60LEVY Florian-51A 
61ISRAEL Monique-83B 
62BAQUER EveTop2B 
63BOIRON TiphaineTop1B 
64CASSIN Carole-52B 
65VISEUX Jean-Philippe-51A 
66BOISSEL Laurent-51B 
67WEBER Antoine-52A 
68BOIRON Gilles-51B 
69FANER Marc-51B 
70PEYLET Anne-Marie-83B 
71BRES Jacky-53AAvertissement
72ROBERT Yves-53B 
73PECH Joëlle-93B 
74ATALLAH Nagib-53B 
75MASSIN Patrick-52A 
76HEILI Marc-82B 
77LANCEAU Odile-83A 
78MAHIEUX Patrick-83A 
79SQUINABOL Stéphane-103B 
80TARANTINI Alphonse-84A 
81MARCHAL ClaudineTop2B 
82BURY Françoise-101B 
83HOOREMAN Bernard-103A 
84GOIZET AnnetteTop3A 
85CASALE MichèleTop4B 
86ZAGAR DanyTop7 
87BESNARD Jean-Yves-102B 
88SUISSA Marie-Claire-53A 
89BLAND Jordan-56B 
90LAURENT Monique-53B 
91ROUSSEAU AntoineTop2AAvertissement
92DELOL Franck-51A 
93LE GUEDART Mireille-103A 
94JOFFRE Cécile-83A 
95PEPINO RégisTop3AAvertissement
96CABES Marc-52A 
97RANDI Alain-52B 
98WALTENSPUEHL Henri-52B 
99LEURQUIN EricTop3A 
100JEANNERET Patrice-82A 
101THOBELLEM Jean-Claude-104B 
102JARMOUNI Ahmed-52A 
103JEDOR Michel-52B 
104DOUCET Martine-52B