Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
69
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: PSOAS, 15A, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
THOBELLEM Jean-Claude
-24
4B
Pénalité
93
LE GUEDART Mireille
-17
3A
56
BELNAND Françoise
-15
3B
85
CASALE Michèle
-15
4B
20
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
24
BLISSON Yves
-9
1B
26
COROYER Roselyne
-9
2B
27
HIMBER Jean-François
-9
1B
31
HEPP Thierry
-9
2A
36
BONNEAU Claire
-9
2A
37
BIAIS Magali
-9
2A
38
AFFATON Julien
-9
1B
45
VAMBAIRGUE William
-9
3A
48
THOMAS Nicolas
-9
1B
52
MOULINIER Daniel
-9
3A
54
RAMEL Jean-François
-9
1B
55
GEORGES Paul
-9
4A
59
SARTRE Fabien
-9
1B
63
BOIRON Tiphaine
-9
1B
64
CASSIN Carole
-9
2B
Avertissement
70
PEYLET Anne-Marie
-9
3B
72
ROBERT Yves
-9
3B
74
ATALLAH Nagib
-9
3B
75
MASSIN Patrick
-9
2A
Avertissement
76
HEILI Marc
-9
2B
78
MAHIEUX Patrick
-9
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-9
3B
80
TARANTINI Alphonse
-9
4A
81
MARCHAL Claudine
-9
2B
84
GOIZET Annette
-9
3A
86
ZAGAR Dany
-9
7
87
BESNARD Jean-Yves
-9
2B
88
SUISSA Marie-Claire
-9
3A
Avertissement
94
JOFFRE Cécile
-9
3A
95
PEPINO Régis
-9
3A
98
WALTENSPUEHL Henri
-9
2B
99
LEURQUIN Eric
-9
3A
100
JEANNERET Patrice
-9
2A
103
JEDOR Michel
-9
2B
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
2A
32
ARNOLLET Joël
-8
1B
65
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
97
RANDI Alain
-8
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
MAHE Laurent
Top
2A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
17
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1B
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
25
MOOSER Anne
Top
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
FANER Catherine
Top
2A
39
DOL Jean
Top
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
MARTINET Roger
Top
3A
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1A
46
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
47
RAPHEL Martine
Top
2A
49
MENG Kévin
Top
1A
50
GRIMAL Rémi
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2B
53
JURY Michèle
Top
3B
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
58
CERF Gilbert
Top
1B
60
LEVY Florian
Top
1A
61
ISRAEL Monique
Top
3B
62
BAQUER Eve
Top
2B
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
68
BOIRON Gilles
Top
1B
69
FANER Marc
Top
1B
71
BRES Jacky
Top
3A
73
PECH Joëlle
Top
3B
77
LANCEAU Odile
Top
3A
82
BURY Françoise
Top
1B
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
89
BLAND Jordan
Top
6B
90
LAURENT Monique
Top
3B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1A
96
CABES Marc
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
104
DOUCET Martine
Top
2B