Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2

18. LPRR+GYArejouer REJOUER

Top: PAYER, 8A, 48 - Score = 48

Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2BUDRY EtienneTop1A 
3CHINCHOLLE ThierryTop1A 
4MICHEL AntoninTop1A 
5ALOULOU ZouheirTop1A 
6BOVET DavidTop1A 
7BRUYERE MarcTop1A 
8DELORE GuyTop1A 
9THOMAS LucTop1A 
10JEAN-BAPTISTE GastonTop2A 
11LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
12LEROY FabienTop1A 
13GIDROL DidierTop1A 
14MAHE LaurentTop2A 
15AUBERT NicolasTop1A 
16VENNIN EricTop1A 
17HUSS GérardTop1B 
18BOISARD ThierryTop1A 
19COSTA Jean-YvesTop1A 
20FRANCOIS FrédéricTop1B 
21AMET ChristianTop1B 
22PARVAN NicolasTop1B 
23HOUDART Jean-MichelTop1A 
24BLISSON YvesTop1B 
25MOOSER AnneTop2A 
26COROYER RoselyneTop2B 
27HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
28VARLOT GérardTop2A 
29IMBERT EricTop1A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31HEPP ThierryTop2A 
32ARNOLLET JoëlTop1B 
33JEFFREDO ClaudieTop1B 
34BOHBOT HervéTop1B 
35FANER CatherineTop2A 
36BONNEAU ClaireTop2A 
37BIAIS MagaliTop2A 
38AFFATON JulienTop1B 
39DOL JeanTop2A 
40GRIMAL JeannineTop2A 
41MARTINET RogerTop3A 
42POULAT RémyTop1A 
43MATHIOTTE DominiqueTop2B 
44DOUILLET EricTop1A 
45VAMBAIRGUE WilliamTop3A 
46GUILLERMIN Xavier-33BAvertissement
47RAPHEL MartineTop2A 
48THOMAS NicolasTop1B 
49MENG KévinTop1A 
50GRIMAL RémiTop2A 
51GOUELIBO JeanTop2B 
52MOULINIER DanielTop3A 
53JURY MichèleTop3B 
54RAMEL Jean-FrançoisTop1B 
55GEORGES PaulTop4A 
56BELNAND FrançoiseTop3B 
57FELEZ MélodieTop1A 
58CERF GilbertTop1B 
59SARTRE FabienTop1B 
60LEVY FlorianTop1A 
61ISRAEL MoniqueTop3B 
62BAQUER EveTop2B 
63BOIRON TiphaineTop1B 
64CASSIN CaroleTop2B 
65VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
66BOISSEL LaurentTop1B 
67WEBER AntoineTop2A 
68BOIRON GillesTop1B 
69FANER MarcTop1B 
70PEYLET Anne-MarieTop3B 
71BRES JackyTop3A 
72ROBERT YvesTop3B 
73PECH JoëlleTop3B 
74ATALLAH NagibTop3B 
75MASSIN PatrickTop2A 
76HEILI MarcTop2B 
77LANCEAU OdileTop3A 
78MAHIEUX PatrickTop3A 
79SQUINABOL StéphaneTop3B 
80TARANTINI AlphonseTop4A 
81MARCHAL ClaudineTop2B 
82BURY FrançoiseTop1B 
83HOOREMAN BernardTop3A 
84GOIZET AnnetteTop3A 
85CASALE MichèleTop4B 
86ZAGAR DanyTop7 
87BESNARD Jean-YvesTop2B 
88SUISSA Marie-ClaireTop3A 
89BLAND JordanTop6B 
90LAURENT MoniqueTop3B 
91ROUSSEAU AntoineTop2A 
92DELOL FranckTop1A 
93LE GUEDART MireilleTop3AAvertissement
94JOFFRE Cécile-33A 
95PEPINO RégisTop3A 
96CABES MarcTop2A 
97RANDI AlainTop2B 
98WALTENSPUEHL HenriTop2B 
99LEURQUIN EricTop3A 
100JEANNERET PatriceTop2A 
101THOBELLEM Jean-ClaudeTop4B 
102JARMOUNI AhmedTop2A 
103JEDOR MichelTop2B 
104DOUCET MartineTop2B