Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2

2. ANAUCVRrejouer REJOUER

Top: VAINCRA, 10F, 26 - Score = 26

Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2BUDRY EtienneTop1A 
3CHINCHOLLE Thierry-21A 
4MICHEL AntoninTop1A 
5ALOULOU ZouheirTop1A 
6BOVET David-21A 
7BRUYERE Marc-21A 
8DELORE GuyTop1A 
9THOMAS Luc-21A 
10JEAN-BAPTISTE Gaston-262AZéro
11LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
12LEROY FabienTop1A 
13GIDROL Didier-21A 
14MAHE Laurent-42A 
15AUBERT Nicolas-21A 
16VENNIN Eric-21A 
17HUSS Gérard-21B 
18BOISARD Thierry-21A 
19COSTA Jean-Yves-41A 
20FRANCOIS Frédéric-21B 
21AMET Christian-21B 
22PARVAN NicolasTop1B 
23HOUDART Jean-Michel-21A 
24BLISSON Yves-41B 
25MOOSER Anne-22A 
26COROYER Roselyne-22B 
27HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
28VARLOT Gérard-22A 
29IMBERT Eric-21A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31HEPP Thierry-22A 
32ARNOLLET Joël-21B 
33JEFFREDO Claudie-21B 
34BOHBOT HervéTop1B 
35FANER Catherine-22A 
36BONNEAU Claire-22AAvertissement
37BIAIS Magali-42A 
38AFFATON Julien-21B 
39DOL Jean-262AZéro
40GRIMAL Jeannine-42A 
41MARTINET Roger-23A 
42POULAT RémyTop1A 
43MATHIOTTE Dominique-22B 
44DOUILLET Eric-21A 
45VAMBAIRGUE William-263AZéro
46GUILLERMIN Xavier-263BZéro
47RAPHEL Martine-42A 
48THOMAS Nicolas-21B 
49MENG Kévin-21A 
50GRIMAL Rémi-262AZéro
51GOUELIBO Jean-22B 
52MOULINIER Daniel-43A 
53JURY Michèle-43B 
54RAMEL Jean-François-11B 
55GEORGES Paul-24A 
56BELNAND Françoise-263BZéro
57FELEZ Mélodie-261AZéro
58CERF Gilbert-261BZéro
59SARTRE FabienTop1B 
60LEVY Florian-21A 
61ISRAEL Monique-43B 
62BAQUER Eve-42B 
63BOIRON Tiphaine-21B 
64CASSIN Carole-22B 
65VISEUX Jean-Philippe-261AZéro
66BOISSEL LaurentTop1B 
67WEBER Antoine-22A 
68BOIRON Gilles-41B 
69FANER Marc-41B 
70PEYLET Anne-Marie-43B 
71BRES Jacky-263AZéro
72ROBERT Yves-23B 
73PECH Joëlle-43B 
74ATALLAH Nagib-23B 
75MASSIN Patrick-22A 
76HEILI Marc-22B 
77LANCEAU OdileTop3A 
78MAHIEUX Patrick-263AZéro
79SQUINABOL Stéphane-263BZéro
80TARANTINI Alphonse-44A 
81MARCHAL ClaudineTop2B 
82BURY Françoise-21B 
83HOOREMAN Bernard-43A 
84GOIZET Annette-43A 
85CASALE Michèle-44B 
86ZAGAR Dany-27 
87BESNARD Jean-Yves-262BZéro
88SUISSA Marie-Claire-23A 
89BLAND Jordan-26B 
90LAURENT Monique-43B 
91ROUSSEAU AntoineTop2AAvertissement
92DELOL Franck-21A 
93LE GUEDART MireilleTop3A 
94JOFFRE CécileTop3A 
95PEPINO Régis-23A 
96CABES MarcTop2A 
97RANDI Alain-262BZéro
98WALTENSPUEHL Henri-22B 
99LEURQUIN Eric-43AAvertissement
100JEANNERET Patrice-262AZéro
101THOBELLEM Jean-Claude-164BAvertissement
102JARMOUNI Ahmed-42A 
103JEDOR Michel-22B 
104DOUCET Martine-262BZéro