Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: VAINCRA, 10F, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
-2
1A
7
BRUYERE Marc
-2
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
-2
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-26
2A
Zéro
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
-2
1A
14
MAHE Laurent
-4
2A
15
AUBERT Nicolas
-2
1A
16
VENNIN Eric
-2
1A
17
HUSS Gérard
-2
1B
18
BOISARD Thierry
-2
1A
19
COSTA Jean-Yves
-4
1A
20
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
21
AMET Christian
-2
1B
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
24
BLISSON Yves
-4
1B
25
MOOSER Anne
-2
2A
26
COROYER Roselyne
-2
2B
27
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VARLOT Gérard
-2
2A
29
IMBERT Eric
-2
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
HEPP Thierry
-2
2A
32
ARNOLLET Joël
-2
1B
33
JEFFREDO Claudie
-2
1B
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
FANER Catherine
-2
2A
36
BONNEAU Claire
-2
2A
Avertissement
37
BIAIS Magali
-4
2A
38
AFFATON Julien
-2
1B
39
DOL Jean
-26
2A
Zéro
40
GRIMAL Jeannine
-4
2A
41
MARTINET Roger
-2
3A
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
44
DOUILLET Eric
-2
1A
45
VAMBAIRGUE William
-26
3A
Zéro
46
GUILLERMIN Xavier
-26
3B
Zéro
47
RAPHEL Martine
-4
2A
48
THOMAS Nicolas
-2
1B
49
MENG Kévin
-2
1A
50
GRIMAL Rémi
-26
2A
Zéro
51
GOUELIBO Jean
-2
2B
52
MOULINIER Daniel
-4
3A
53
JURY Michèle
-4
3B
54
RAMEL Jean-François
-1
1B
55
GEORGES Paul
-2
4A
56
BELNAND Françoise
-26
3B
Zéro
57
FELEZ Mélodie
-26
1A
Zéro
58
CERF Gilbert
-26
1B
Zéro
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
LEVY Florian
-2
1A
61
ISRAEL Monique
-4
3B
62
BAQUER Eve
-4
2B
63
BOIRON Tiphaine
-2
1B
64
CASSIN Carole
-2
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
-26
1A
Zéro
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
-2
2A
68
BOIRON Gilles
-4
1B
69
FANER Marc
-4
1B
70
PEYLET Anne-Marie
-4
3B
71
BRES Jacky
-26
3A
Zéro
72
ROBERT Yves
-2
3B
73
PECH Joëlle
-4
3B
74
ATALLAH Nagib
-2
3B
75
MASSIN Patrick
-2
2A
76
HEILI Marc
-2
2B
77
LANCEAU Odile
Top
3A
78
MAHIEUX Patrick
-26
3A
Zéro
79
SQUINABOL Stéphane
-26
3B
Zéro
80
TARANTINI Alphonse
-4
4A
81
MARCHAL Claudine
Top
2B
82
BURY Françoise
-2
1B
83
HOOREMAN Bernard
-4
3A
84
GOIZET Annette
-4
3A
85
CASALE Michèle
-4
4B
86
ZAGAR Dany
-2
7
87
BESNARD Jean-Yves
-26
2B
Zéro
88
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
89
BLAND Jordan
-2
6B
90
LAURENT Monique
-4
3B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
Avertissement
92
DELOL Franck
-2
1A
93
LE GUEDART Mireille
Top
3A
94
JOFFRE Cécile
Top
3A
95
PEPINO Régis
-2
3A
96
CABES Marc
Top
2A
97
RANDI Alain
-26
2B
Zéro
98
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
99
LEURQUIN Eric
-4
3A
Avertissement
100
JEANNERET Patrice
-26
2A
Zéro
101
THOBELLEM Jean-Claude
-16
4B
Avertissement
102
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
103
JEDOR Michel
-2
2B
104
DOUCET Martine
-26
2B
Zéro