Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 2

3. -DEBSAAOrejouer REJOUER

Top: OBSEDA, M8, 37 - Score = 37

Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2BUDRY EtienneTop1A 
3CHINCHOLLE ThierryTop1A 
4MICHEL AntoninTop1A 
5ALOULOU ZouheirTop1A 
6BOVET DavidTop1A 
7BRUYERE MarcTop1A 
8DELORE GuyTop1A 
9THOMAS LucTop1A 
10JEAN-BAPTISTE Gaston-32A 
11LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
12LEROY FabienTop1A 
13GIDROL Didier-31A 
14MAHE Laurent-32A 
15AUBERT NicolasTop1A 
16VENNIN Eric-31A 
17HUSS Gérard-31B 
18BOISARD ThierryTop1A 
19COSTA Jean-Yves-31A 
20FRANCOIS Frédéric-31B 
21AMET ChristianTop1B 
22PARVAN NicolasTop1B 
23HOUDART Jean-Michel-31A 
24BLISSON Yves-31B 
25MOOSER AnneTop2A 
26COROYER RoselyneTop2B 
27HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
28VARLOT Gérard-32A 
29IMBERT Eric-31A 
30SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
31HEPP ThierryTop2A 
32ARNOLLET JoëlTop1B 
33JEFFREDO ClaudieTop1B 
34BOHBOT HervéTop1B 
35FANER CatherineTop2AAvertissement
36BONNEAU Claire-52A 
37BIAIS Magali-32A 
38AFFATON Julien-31B 
39DOL JeanTop2A 
40GRIMAL JeannineTop2A 
41MARTINET RogerTop3A 
42POULAT Rémy-31A 
43MATHIOTTE Dominique-32B 
44DOUILLET EricTop1A 
45VAMBAIRGUE WilliamTop3A 
46GUILLERMIN XavierTop3B 
47RAPHEL MartineTop2A 
48THOMAS NicolasTop1B 
49MENG KévinTop1A 
50GRIMAL RémiTop2A 
51GOUELIBO Jean-32B 
52MOULINIER Daniel-33A 
53JURY Michèle-33B 
54RAMEL Jean-François-31B 
55GEORGES Paul-34A 
56BELNAND FrançoiseTop3B 
57FELEZ MélodieTop1A 
58CERF GilbertTop1B 
59SARTRE FabienTop1B 
60LEVY FlorianTop1A 
61ISRAEL Monique-33B 
62BAQUER Eve-32B 
63BOIRON TiphaineTop1B 
64CASSIN CaroleTop2B 
65VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
66BOISSEL Laurent-31B 
67WEBER AntoineTop2A 
68BOIRON Gilles-31B 
69FANER MarcTop1B 
70PEYLET Anne-Marie-33B 
71BRES JackyTop3A 
72ROBERT Yves-33B 
73PECH Joëlle-33B 
74ATALLAH NagibTop3B 
75MASSIN Patrick-32A 
76HEILI MarcTop2B 
77LANCEAU Odile-33A 
78MAHIEUX PatrickTop3A 
79SQUINABOL StéphaneTop3B 
80TARANTINI AlphonseTop4AAvertissement
81MARCHAL Claudine-32B 
82BURY FrançoiseTop1B 
83HOOREMAN Bernard-33A 
84GOIZET Annette-33A 
85CASALE MichèleTop4B 
86ZAGAR Dany-37 
87BESNARD Jean-YvesTop2B 
88SUISSA Marie-ClaireTop3A 
89BLAND Jordan-36B 
90LAURENT MoniqueTop3B 
91ROUSSEAU AntoineTop2A 
92DELOL Franck-31A 
93LE GUEDART MireilleTop3A 
94JOFFRE Cécile-33A 
95PEPINO Régis-33A 
96CABES MarcTop2A 
97RANDI Alain-32B 
98WALTENSPUEHL Henri-32B 
99LEURQUIN Eric-33A 
100JEANNERET PatriceTop2A 
101THOBELLEM Jean-Claude-174BAvertissement
102JARMOUNI Ahmed-32A 
103JEDOR Michel-52B 
104DOUCET Martine-32BAvertissement