Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: REPRIMAI, 12G, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
MARTINET Roger
-53
3A
Avertissement
61
ISRAEL Monique
-53
3B
96
CABES Marc
-53
2A
94
JOFFRE Cécile
-48
3A
7
BRUYERE Marc
-8
1A
24
BLISSON Yves
-8
1B
25
MOOSER Anne
-8
2A
31
HEPP Thierry
-8
2A
34
BOHBOT Hervé
-8
1B
36
BONNEAU Claire
-8
2A
Avertissement
38
AFFATON Julien
-8
1B
Avertissement
42
POULAT Rémy
-8
1A
47
RAPHEL Martine
-8
2A
52
MOULINIER Daniel
-8
3A
53
JURY Michèle
-8
3B
58
CERF Gilbert
-8
1B
64
CASSIN Carole
-8
2B
68
BOIRON Gilles
-8
1B
70
PEYLET Anne-Marie
-8
3B
73
PECH Joëlle
-8
3B
75
MASSIN Patrick
-8
2A
77
LANCEAU Odile
-8
3A
80
TARANTINI Alphonse
-8
4A
83
HOOREMAN Bernard
-8
3A
Avertissement
84
GOIZET Annette
-8
3A
85
CASALE Michèle
-8
4B
87
BESNARD Jean-Yves
-8
2B
91
ROUSSEAU Antoine
-8
2A
93
LE GUEDART Mireille
-8
3A
Avertissement
98
WALTENSPUEHL Henri
-8
2B
99
LEURQUIN Eric
-8
3A
102
JARMOUNI Ahmed
-8
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
MAHE Laurent
Top
2A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
17
HUSS Gérard
Top
1B
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
AMET Christian
Top
1B
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
26
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
27
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
35
FANER Catherine
Top
2A
37
BIAIS Magali
Top
2A
39
DOL Jean
Top
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1A
45
VAMBAIRGUE William
Top
3A
Avertissement
46
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
48
THOMAS Nicolas
Top
1B
49
MENG Kévin
Top
1A
50
GRIMAL Rémi
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2B
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
55
GEORGES Paul
Top
4A
56
BELNAND Françoise
Top
3B
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
LEVY Florian
Top
1A
62
BAQUER Eve
Top
2B
63
BOIRON Tiphaine
Top
1B
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
69
FANER Marc
Top
1B
71
BRES Jacky
Top
3A
72
ROBERT Yves
Top
3B
74
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
76
HEILI Marc
Top
2B
78
MAHIEUX Patrick
Top
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
81
MARCHAL Claudine
Top
2B
82
BURY Françoise
Top
1B
86
ZAGAR Dany
Top
7
88
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
89
BLAND Jordan
Top
6B
90
LAURENT Monique
Top
3B
92
DELOL Franck
Top
1A
95
PEPINO Régis
Top
3A
97
RANDI Alain
Top
2B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
101
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
103
JEDOR Michel
Top
2B
104
DOUCET Martine
Top
2B