Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: LYNX, F3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
GEORGES Paul
-24
4A
Zéro
20
FRANCOIS Frédéric
-14
1B
53
JURY Michèle
-14
3B
101
THOBELLEM Jean-Claude
-14
4B
14
MAHE Laurent
-13
2A
45
VAMBAIRGUE William
-13
3A
71
BRES Jacky
-13
3A
83
HOOREMAN Bernard
-13
3A
93
LE GUEDART Mireille
-13
3A
Avertissement
41
MARTINET Roger
-10
3A
97
RANDI Alain
-8
2B
2
BUDRY Etienne
-6
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
4
MICHEL Antonin
-6
1A
7
BRUYERE Marc
-6
1A
9
THOMAS Luc
-6
1A
13
GIDROL Didier
-6
1A
15
AUBERT Nicolas
-6
1A
17
HUSS Gérard
-6
1B
19
COSTA Jean-Yves
-6
1A
21
AMET Christian
-6
1B
22
PARVAN Nicolas
-6
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
24
BLISSON Yves
-6
1B
26
COROYER Roselyne
-6
2B
27
HIMBER Jean-François
-6
1B
28
VARLOT Gérard
-6
2A
29
IMBERT Eric
-6
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
31
HEPP Thierry
-6
2A
33
JEFFREDO Claudie
-6
1B
34
BOHBOT Hervé
-6
1B
35
FANER Catherine
-6
2A
36
BONNEAU Claire
-6
2A
37
BIAIS Magali
-6
2A
38
AFFATON Julien
-6
1B
39
DOL Jean
-6
2A
42
POULAT Rémy
-6
1A
43
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
44
DOUILLET Eric
-6
1A
46
GUILLERMIN Xavier
-6
3B
47
RAPHEL Martine
-6
2A
48
THOMAS Nicolas
-6
1B
49
MENG Kévin
-6
1A
50
GRIMAL Rémi
-6
2A
51
GOUELIBO Jean
-6
2B
54
RAMEL Jean-François
-6
1B
56
BELNAND Françoise
-6
3B
57
FELEZ Mélodie
-6
1A
58
CERF Gilbert
-6
1B
59
SARTRE Fabien
-6
1B
62
BAQUER Eve
-6
2B
63
BOIRON Tiphaine
-6
1B
66
BOISSEL Laurent
-6
1B
67
WEBER Antoine
-6
2A
68
BOIRON Gilles
-6
1B
69
FANER Marc
-6
1B
70
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
72
ROBERT Yves
-6
3B
73
PECH Joëlle
-6
3B
74
ATALLAH Nagib
-6
3B
75
MASSIN Patrick
-6
2A
76
HEILI Marc
-6
2B
77
LANCEAU Odile
-6
3A
78
MAHIEUX Patrick
-6
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-6
3B
80
TARANTINI Alphonse
-6
4A
81
MARCHAL Claudine
-6
2B
82
BURY Françoise
-6
1B
84
GOIZET Annette
-6
3A
86
ZAGAR Dany
-6
7
87
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
88
SUISSA Marie-Claire
-6
3A
89
BLAND Jordan
-6
6B
90
LAURENT Monique
-6
3B
92
DELOL Franck
-6
1A
94
JOFFRE Cécile
-6
3A
95
PEPINO Régis
-6
3A
96
CABES Marc
-6
2A
98
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
99
LEURQUIN Eric
-6
3A
102
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
103
JEDOR Michel
-6
2B
104
DOUCET Martine
-6
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
Avertissement
6
BOVET David
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
25
MOOSER Anne
Top
2A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
MOULINIER Daniel
Top
3A
60
LEVY Florian
Top
1A
61
ISRAEL Monique
Top
3B
64
CASSIN Carole
Top
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
85
CASALE Michèle
Top
4B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
100
JEANNERET Patrice
Top
2A