Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: LYNX, F3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
-6
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
4
MICHEL Antonin
-6
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
Avertissement
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
-6
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
-6
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
-6
1A
14
MAHE Laurent
-13
2A
15
AUBERT Nicolas
-6
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
17
HUSS Gérard
-6
1B
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
-6
1A
20
FRANCOIS Frédéric
-14
1B
21
AMET Christian
-6
1B
22
PARVAN Nicolas
-6
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
24
BLISSON Yves
-6
1B
25
MOOSER Anne
Top
2A
26
COROYER Roselyne
-6
2B
27
HIMBER Jean-François
-6
1B
28
VARLOT Gérard
-6
2A
29
IMBERT Eric
-6
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
31
HEPP Thierry
-6
2A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
-6
1B
34
BOHBOT Hervé
-6
1B
35
FANER Catherine
-6
2A
36
BONNEAU Claire
-6
2A
37
BIAIS Magali
-6
2A
38
AFFATON Julien
-6
1B
39
DOL Jean
-6
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
MARTINET Roger
-10
3A
42
POULAT Rémy
-6
1A
43
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
44
DOUILLET Eric
-6
1A
45
VAMBAIRGUE William
-13
3A
46
GUILLERMIN Xavier
-6
3B
47
RAPHEL Martine
-6
2A
48
THOMAS Nicolas
-6
1B
49
MENG Kévin
-6
1A
50
GRIMAL Rémi
-6
2A
51
GOUELIBO Jean
-6
2B
52
MOULINIER Daniel
Top
3A
53
JURY Michèle
-14
3B
54
RAMEL Jean-François
-6
1B
55
GEORGES Paul
-24
4A
Zéro
56
BELNAND Françoise
-6
3B
57
FELEZ Mélodie
-6
1A
58
CERF Gilbert
-6
1B
59
SARTRE Fabien
-6
1B
60
LEVY Florian
Top
1A
61
ISRAEL Monique
Top
3B
62
BAQUER Eve
-6
2B
63
BOIRON Tiphaine
-6
1B
64
CASSIN Carole
Top
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
66
BOISSEL Laurent
-6
1B
67
WEBER Antoine
-6
2A
68
BOIRON Gilles
-6
1B
69
FANER Marc
-6
1B
70
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
71
BRES Jacky
-13
3A
72
ROBERT Yves
-6
3B
73
PECH Joëlle
-6
3B
74
ATALLAH Nagib
-6
3B
75
MASSIN Patrick
-6
2A
76
HEILI Marc
-6
2B
77
LANCEAU Odile
-6
3A
78
MAHIEUX Patrick
-6
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-6
3B
80
TARANTINI Alphonse
-6
4A
81
MARCHAL Claudine
-6
2B
82
BURY Françoise
-6
1B
83
HOOREMAN Bernard
-13
3A
84
GOIZET Annette
-6
3A
85
CASALE Michèle
Top
4B
86
ZAGAR Dany
-6
7
87
BESNARD Jean-Yves
-6
2B
88
SUISSA Marie-Claire
-6
3A
89
BLAND Jordan
-6
6B
90
LAURENT Monique
-6
3B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
92
DELOL Franck
-6
1A
93
LE GUEDART Mireille
-13
3A
Avertissement
94
JOFFRE Cécile
-6
3A
95
PEPINO Régis
-6
3A
96
CABES Marc
-6
2A
97
RANDI Alain
-8
2B
98
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
99
LEURQUIN Eric
-6
3A
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
101
THOBELLEM Jean-Claude
-14
4B
102
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
103
JEDOR Michel
-6
2B
104
DOUCET Martine
-6
2B