Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
326
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: JARD, 1L, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
GEORGES Paul
-12
4A
61
ISRAEL Monique
-12
3B
70
PEYLET Anne-Marie
-12
3B
Avertissement
25
MOOSER Anne
-3
2A
26
COROYER Roselyne
-3
2B
27
HIMBER Jean-François
-3
1B
32
ARNOLLET Joël
-3
1B
68
BOIRON Gilles
-3
1B
69
FANER Marc
-3
1B
73
PECH Joëlle
-3
3B
74
ATALLAH Nagib
-3
3B
75
MASSIN Patrick
-3
2A
77
LANCEAU Odile
-3
3A
82
BURY Françoise
-3
1B
85
CASALE Michèle
-3
4B
Avertissement
90
LAURENT Monique
-3
3B
93
LE GUEDART Mireille
-3
3A
99
LEURQUIN Eric
-3
3A
103
JEDOR Michel
-3
2B
104
DOUCET Martine
-3
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
MAHE Laurent
Top
2A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
17
HUSS Gérard
Top
1B
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
AMET Christian
Top
1B
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
BLISSON Yves
Top
1B
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
31
HEPP Thierry
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
FANER Catherine
Top
2A
36
BONNEAU Claire
Top
2A
37
BIAIS Magali
Top
2A
38
AFFATON Julien
Top
1B
39
DOL Jean
Top
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
MARTINET Roger
Top
3A
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1A
45
VAMBAIRGUE William
Top
3A
46
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
47
RAPHEL Martine
Top
2A
48
THOMAS Nicolas
Top
1B
49
MENG Kévin
Top
1A
50
GRIMAL Rémi
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2B
52
MOULINIER Daniel
Top
3A
53
JURY Michèle
Top
3B
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
56
BELNAND Françoise
Top
3B
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
58
CERF Gilbert
Top
1B
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
LEVY Florian
Top
1A
62
BAQUER Eve
Top
2B
63
BOIRON Tiphaine
Top
1B
64
CASSIN Carole
Top
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
71
BRES Jacky
Top
3A
72
ROBERT Yves
Top
3B
76
HEILI Marc
Top
2B
78
MAHIEUX Patrick
Top
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
Avertissement
80
TARANTINI Alphonse
Top
4A
81
MARCHAL Claudine
Top
2B
83
HOOREMAN Bernard
Top
3A
Avertissement
84
GOIZET Annette
Top
3A
86
ZAGAR Dany
Top
7
87
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
88
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
89
BLAND Jordan
Top
6B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1A
94
JOFFRE Cécile
Top
3A
95
PEPINO Régis
Top
3A
96
CABES Marc
Top
2A
97
RANDI Alain
Top
2B
98
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
101
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A