Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: KATS, A12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
GIDROL Didier
Top
1A
14
MAHE Laurent
Top
2A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
16
VENNIN Eric
Top
1A
17
HUSS Gérard
Top
1B
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
AMET Christian
Top
1B
22
PARVAN Nicolas
Top
1B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
BLISSON Yves
Top
1B
25
MOOSER Anne
Top
2A
26
COROYER Roselyne
Top
2B
27
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
HEPP Thierry
Top
2A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
FANER Catherine
Top
2A
36
BONNEAU Claire
Top
2A
37
BIAIS Magali
Top
2A
38
AFFATON Julien
Top
1B
39
DOL Jean
-7
2A
40
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
MARTINET Roger
Top
3A
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
Avertissement
44
DOUILLET Eric
-10
1A
45
VAMBAIRGUE William
Top
3A
46
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
47
RAPHEL Martine
Top
2A
48
THOMAS Nicolas
Top
1B
49
MENG Kévin
Top
1A
50
GRIMAL Rémi
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2B
52
MOULINIER Daniel
Top
3A
53
JURY Michèle
-7
3B
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
55
GEORGES Paul
-11
4A
56
BELNAND Françoise
Top
3B
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
58
CERF Gilbert
Top
1B
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
LEVY Florian
Top
1A
61
ISRAEL Monique
Top
3B
62
BAQUER Eve
Top
2B
63
BOIRON Tiphaine
Top
1B
64
CASSIN Carole
Top
2B
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
66
BOISSEL Laurent
-10
1B
67
WEBER Antoine
-7
2A
68
BOIRON Gilles
Top
1B
69
FANER Marc
Top
1B
70
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
71
BRES Jacky
Top
3A
72
ROBERT Yves
Top
3B
73
PECH Joëlle
Top
3B
74
ATALLAH Nagib
Top
3B
75
MASSIN Patrick
Top
2A
76
HEILI Marc
Top
2B
77
LANCEAU Odile
Top
3A
78
MAHIEUX Patrick
-9
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
80
TARANTINI Alphonse
Top
4A
81
MARCHAL Claudine
Top
2B
82
BURY Françoise
Top
1B
83
HOOREMAN Bernard
-9
3A
84
GOIZET Annette
-10
3A
85
CASALE Michèle
Top
4B
86
ZAGAR Dany
Top
7
Avertissement
87
BESNARD Jean-Yves
-9
2B
88
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
89
BLAND Jordan
Top
6B
90
LAURENT Monique
Top
3B
91
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
92
DELOL Franck
Top
1A
93
LE GUEDART Mireille
Top
3A
94
JOFFRE Cécile
-9
3A
95
PEPINO Régis
Top
3A
96
CABES Marc
Top
2A
97
RANDI Alain
Top
2B
98
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
99
LEURQUIN Eric
-11
3A
100
JEANNERET Patrice
-7
2A
101
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
JEDOR Michel
Top
2B
104
DOUCET Martine
Top
2B