Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
315
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: INDRIS, G9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
BIAIS Magali
-7
2A
93
LE GUEDART Mireille
-7
3A
9
THOMAS Luc
-6
1A
56
BELNAND Françoise
-6
3B
94
JOFFRE Cécile
-6
3A
13
GIDROL Didier
-4
1A
21
AMET Christian
-4
1B
24
BLISSON Yves
-4
1B
26
COROYER Roselyne
-4
2B
28
VARLOT Gérard
-4
2A
31
HEPP Thierry
-4
2A
35
FANER Catherine
-4
2A
38
AFFATON Julien
-4
1B
41
MARTINET Roger
-4
3A
48
THOMAS Nicolas
-4
1B
50
GRIMAL Rémi
-4
2A
Avertissement
54
RAMEL Jean-François
-4
1B
55
GEORGES Paul
-4
4A
59
SARTRE Fabien
-4
1B
68
BOIRON Gilles
-4
1B
73
PECH Joëlle
-4
3B
74
ATALLAH Nagib
-4
3B
75
MASSIN Patrick
-4
2A
Avertissement
77
LANCEAU Odile
-4
3A
80
TARANTINI Alphonse
-4
4A
Avertissement
83
HOOREMAN Bernard
-4
3A
84
GOIZET Annette
-4
3A
Avertissement
85
CASALE Michèle
-4
4B
86
ZAGAR Dany
-4
7
87
BESNARD Jean-Yves
-4
2B
88
SUISSA Marie-Claire
-4
3A
91
ROUSSEAU Antoine
-4
2A
92
DELOL Franck
-4
1A
97
RANDI Alain
-4
2B
101
THOBELLEM Jean-Claude
-4
4B
102
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
104
DOUCET Martine
-4
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
14
MAHE Laurent
-2
2A
17
HUSS Gérard
-2
1B
19
COSTA Jean-Yves
-2
1A
20
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
22
PARVAN Nicolas
-2
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
27
HIMBER Jean-François
-2
1B
29
IMBERT Eric
-2
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
32
ARNOLLET Joël
-2
1B
34
BOHBOT Hervé
-2
1B
36
BONNEAU Claire
-2
2A
40
GRIMAL Jeannine
-2
2A
42
POULAT Rémy
-2
1A
43
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
44
DOUILLET Eric
-2
1A
45
VAMBAIRGUE William
-2
3A
46
GUILLERMIN Xavier
-2
3B
47
RAPHEL Martine
-2
2A
51
GOUELIBO Jean
-2
2B
52
MOULINIER Daniel
-2
3A
53
JURY Michèle
-2
3B
58
CERF Gilbert
-2
1B
61
ISRAEL Monique
-2
3B
62
BAQUER Eve
-2
2B
63
BOIRON Tiphaine
-2
1B
64
CASSIN Carole
-2
2B
67
WEBER Antoine
-2
2A
69
FANER Marc
-2
1B
70
PEYLET Anne-Marie
-2
3B
71
BRES Jacky
-2
3A
72
ROBERT Yves
-2
3B
76
HEILI Marc
-2
2B
78
MAHIEUX Patrick
-2
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-2
3B
81
MARCHAL Claudine
-2
2B
82
BURY Françoise
-2
1B
89
BLAND Jordan
-2
6B
90
LAURENT Monique
-2
3B
95
PEPINO Régis
-2
3A
96
CABES Marc
-2
2A
98
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
99
LEURQUIN Eric
-2
3A
103
JEDOR Michel
-2
2B
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
15
AUBERT Nicolas
Top
1A
Avertissement
16
VENNIN Eric
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
25
MOOSER Anne
Top
2A
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
39
DOL Jean
Top
2A
49
MENG Kévin
Top
1A
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
60
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
65
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement