Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: RUPEZ, H8, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
CASSIN Carole
-24
2B
71
AMET Michèle
-24
2B
16
COSTA Jean-Yves
-22
1A
18
HIMBER Jean-François
-22
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-22
1B
46
BLAND Jordan
-22
6B
50
COUVREUR Christian
-22
2A
52
GRIMAL Rémi
-22
2A
63
ZAGAR Dany
-22
7
84
MUNIER Catherine
-22
2B
89
TARANTINI Alphonse
-22
4A
92
JURY Michèle
-22
3B
98
DELAVELLE Chantal
-22
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
25
ARNOLLET Joël
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
30
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
SARTRE Fabien
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
Top
2A
34
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
VARLOT Gérard
Top
2A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
40
DOUILLET Eric
Top
1A
41
LEVY Florian
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
45
HEPP Thierry
Top
2A
47
BOIRON Gilles
Top
1B
48
DOL Jean
Top
2A
49
FANER Marc
Top
1B
51
GOIZET Annette
Top
3A
53
GOUELIBO Jean
Top
2B
54
MARSIGNY Françoise
Top
2B
55
CABES Marc
Top
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
COROYER Roselyne
Top
2B
58
HEILI Marc
Top
2B
59
BIAIS Magali
Top
2A
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
HOOREMAN Bernard
Top
3A
64
MAHE Laurent
Top
2A
65
GRIMAL Jeannine
Top
2A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
69
PEPINO Régis
Top
3A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
72
CERF Gilbert
Top
1B
73
RAPHEL Martine
Top
2A
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
75
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
76
HAUW Thierry
Top
3B
77
MOULINIER Daniel
Top
3A
78
GIRARD Marie-France
Top
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
82
BRES Jacky
Top
3A
83
BURY Françoise
Top
1B
85
RANDI Alain
Top
2B
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
88
DELAVELLE Didier
Top
2A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
Top
2B
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
95
CRESPIN Michel
Top
2B
96
BAQUER Eve
Top
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
99
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A
101
LEVY Suzanne
Top
3B
102
ROYER Luce
Top
2A
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A