Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: KOTOS, 13I, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
FRANCOIS Frédéric
-58
1B
Zéro
75
MATHIOTTE Dominique
-58
2B
Zéro
76
HAUW Thierry
-58
3B
Zéro
89
TARANTINI Alphonse
-58
4A
Zéro
101
LEVY Suzanne
-58
3B
Zéro
82
BRES Jacky
-32
3A
57
COROYER Roselyne
-31
2B
58
HEILI Marc
-31
2B
70
SALENGROIS Marie-José
-31
2B
78
GIRARD Marie-France
-31
6A
Avertissement
103
LE GUEDART Mireille
-31
3A
51
GOIZET Annette
-30
3A
73
RAPHEL Martine
-30
2A
79
WALTENSPUEHL Henri
-30
2B
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-30
2B
90
VOISIN Patricia
-30
2B
91
MULLER Ketty
-30
2B
94
GEREAU Jean-Pierre
-30
2A
53
GOUELIBO Jean
-25
2B
61
FANER Catherine
-25
2A
64
MAHE Laurent
-25
2A
65
GRIMAL Jeannine
-25
2A
68
CASSIN Carole
-25
2B
98
DELAVELLE Chantal
-25
3A
Avertissement
5
BOVET David
-22
1A
6
VENNIN Eric
-22
1A
8
AUBERT Nicolas
-22
1A
15
SINGER Pierre-Claude
-22
1A
20
HOUDART Jean-Michel
-22
1A
23
BLISSON Yves
-22
1B
25
ARNOLLET Joël
-22
1B
30
JEFFREDO Claudie
-22
1B
31
SARTRE Fabien
-22
1B
33
BONNEAU Claire
-22
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
-22
1A
37
VARLOT Gérard
-22
2A
40
DOUILLET Eric
-22
1A
41
LEVY Florian
-22
1A
42
DELOL Franck
-22
1A
44
GUILLERMIN Xavier
-22
3B
45
HEPP Thierry
-22
2A
46
BLAND Jordan
-22
6B
47
BOIRON Gilles
-22
1B
54
MARSIGNY Françoise
-22
2B
62
HOOREMAN Bernard
-22
3A
63
ZAGAR Dany
-22
7
66
BOISSEL Laurent
-22
1B
69
PEPINO Régis
-22
3A
72
CERF Gilbert
-22
1B
77
MOULINIER Daniel
-22
3A
80
GOBARD Joëlle
-22
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
-22
2B
85
RANDI Alain
-22
2B
92
JURY Michèle
-22
3B
93
JARMOUNI Ahmed
-22
2A
99
FAVRE Jean-Hervé
-22
3B
100
CARREZ Elisabeth
-22
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
Top
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
34
AFFATON Julien
Top
1B
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
43
POULAT Rémy
Top
1A
48
DOL Jean
Top
2A
49
FANER Marc
Top
1B
50
COUVREUR Christian
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
55
CABES Marc
Top
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
59
BIAIS Magali
Top
2A
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
71
AMET Michèle
Top
2B
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
83
BURY Françoise
Top
1B
84
MUNIER Catherine
Top
2B
86
MASSIN Patrick
Top
2A
88
DELAVELLE Didier
Top
2A
95
CRESPIN Michel
Top
2B
96
BAQUER Eve
Top
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
102
ROYER Luce
Top
2A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A