Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: COB, G7, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
GOIZET Annette
-18
3A
12
PARVAN Nicolas
-11
1B
28
HUSS Gérard
-11
1B
45
HEPP Thierry
-11
2A
49
FANER Marc
-11
1B
77
MOULINIER Daniel
-11
3A
101
LEVY Suzanne
-11
3B
10
THOMAS Luc
-10
1A
15
SINGER Pierre-Claude
-10
1A
23
BLISSON Yves
-10
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
27
RAMEL Jean-François
-10
1B
31
SARTRE Fabien
-10
1B
43
POULAT Rémy
-10
1A
44
GUILLERMIN Xavier
-10
3B
46
BLAND Jordan
-10
6B
54
MARSIGNY Françoise
-10
2B
55
CABES Marc
-10
2A
57
COROYER Roselyne
-10
2B
61
FANER Catherine
-10
2A
63
ZAGAR Dany
-10
7
65
GRIMAL Jeannine
-10
2A
67
WEBER Antoine
-10
2A
68
CASSIN Carole
-10
2B
70
SALENGROIS Marie-José
-10
2B
73
RAPHEL Martine
-10
2A
75
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
76
HAUW Thierry
-10
3B
78
GIRARD Marie-France
-10
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
-10
2B
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
2B
89
TARANTINI Alphonse
-10
4A
92
JURY Michèle
-10
3B
96
BAQUER Eve
-10
2B
98
DELAVELLE Chantal
-10
3A
103
LE GUEDART Mireille
-10
3A
20
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
34
AFFATON Julien
-8
1B
56
SPRINGER Robert
-8
1A
58
HEILI Marc
-8
2B
69
PEPINO Régis
-8
3A
84
MUNIER Catherine
-8
2B
86
MASSIN Patrick
-8
2A
99
FAVRE Jean-Hervé
-8
3B
100
CARREZ Elisabeth
-8
2A
4
BUDRY Etienne
-7
1A
6
VENNIN Eric
-7
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
Avertissement
8
AUBERT Nicolas
-7
1A
17
AMET Christian
-7
1B
18
HIMBER Jean-François
-7
1B
29
FELEZ Mélodie
-7
1A
Avertissement
30
JEFFREDO Claudie
-7
1B
33
BONNEAU Claire
-7
2A
35
ROUSSEAU Antoine
-7
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
37
VARLOT Gérard
-7
2A
41
LEVY Florian
-7
1A
47
BOIRON Gilles
-7
1B
53
GOUELIBO Jean
-7
2B
60
DIRINGER Philippe
-7
1B
64
MAHE Laurent
-7
2A
82
BRES Jacky
-7
3A
85
RANDI Alain
-7
2B
Avertissement
90
VOISIN Patricia
-7
2B
91
MULLER Ketty
-7
2B
95
CRESPIN Michel
-7
2B
102
ROYER Luce
-7
2A
104
COURTOIS Valérie
-7
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
19
BOISARD Thierry
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
22
BOHBOT Hervé
Top
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
25
ARNOLLET Joël
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
Avertissement
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
40
DOUILLET Eric
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
48
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
50
COUVREUR Christian
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
59
BIAIS Magali
Top
2A
62
HOOREMAN Bernard
Top
3A
Avertissement
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
Avertissement
71
AMET Michèle
Top
2B
72
CERF Gilbert
Top
1B
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
83
BURY Françoise
Top
1B
88
DELAVELLE Didier
Top
2A
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
97
THOMAS Nicolas
Top
1B