Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: WOn, B6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-9
2B
49
FANER Marc
-8
1B
58
HEILI Marc
-8
2B
Avertissement
59
BIAIS Magali
-8
2A
71
AMET Michèle
-8
2B
77
MOULINIER Daniel
-8
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
-8
2B
37
VARLOT Gérard
-7
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
10
THOMAS Luc
-4
1A
43
POULAT Rémy
-4
1A
56
SPRINGER Robert
-4
1A
60
DIRINGER Philippe
-4
1B
Avertissement
81
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
95
CRESPIN Michel
-4
2B
101
LEVY Suzanne
-4
3B
103
LE GUEDART Mireille
-4
3A
12
PARVAN Nicolas
-3
1B
18
HIMBER Jean-François
-3
1B
27
RAMEL Jean-François
-3
1B
28
HUSS Gérard
-3
1B
42
DELOL Franck
-3
1A
61
FANER Catherine
-3
2A
Avertissement
62
HOOREMAN Bernard
-3
3A
63
ZAGAR Dany
-3
7
67
WEBER Antoine
-3
2A
83
BURY Françoise
-3
1B
Avertissement
88
DELAVELLE Didier
-3
2A
98
DELAVELLE Chantal
-3
3A
99
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
25
ARNOLLET Joël
Top
1B
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
SARTRE Fabien
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
Top
2A
34
AFFATON Julien
Top
1B
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
40
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
41
LEVY Florian
Top
1A
44
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
45
HEPP Thierry
Top
2A
46
BLAND Jordan
Top
6B
47
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
48
DOL Jean
Top
2A
50
COUVREUR Christian
Top
2A
51
GOIZET Annette
Top
3A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
GOUELIBO Jean
Top
2B
54
MARSIGNY Françoise
Top
2B
55
CABES Marc
Top
2A
57
COROYER Roselyne
Top
2B
64
MAHE Laurent
Top
2A
65
GRIMAL Jeannine
Top
2A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
68
CASSIN Carole
Top
2B
69
PEPINO Régis
Top
3A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
72
CERF Gilbert
Top
1B
73
RAPHEL Martine
Top
2A
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
75
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
76
HAUW Thierry
Top
3B
78
GIRARD Marie-France
Top
6A
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
82
BRES Jacky
Top
3A
84
MUNIER Catherine
Top
2B
85
RANDI Alain
Top
2B
86
MASSIN Patrick
Top
2A
89
TARANTINI Alphonse
Top
4A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
Top
2B
92
JURY Michèle
Top
3B
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
96
BAQUER Eve
Top
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A
102
ROYER Luce
Top
2A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A