Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: SIREX, 15F, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
VARLOT Gérard
-6
2A
44
GUILLERMIN Xavier
-6
3B
57
COROYER Roselyne
-6
2B
Avertissement
69
PEPINO Régis
-6
3A
39
MOOSER Anne
-4
2A
54
MARSIGNY Françoise
-4
2B
86
MASSIN Patrick
-4
2A
89
TARANTINI Alphonse
-4
4A
92
JURY Michèle
-4
3B
4
BUDRY Etienne
-1
1A
6
VENNIN Eric
-1
1A
8
AUBERT Nicolas
-1
1A
10
THOMAS Luc
-1
1A
13
DELORE Guy
-1
1A
16
COSTA Jean-Yves
-1
1A
18
HIMBER Jean-François
-1
1B
20
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
21
IMBERT Eric
-1
1A
22
BOHBOT Hervé
-1
1B
23
BLISSON Yves
-1
1B
24
GIDROL Didier
-1
1A
25
ARNOLLET Joël
-1
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
29
FELEZ Mélodie
-1
1A
30
JEFFREDO Claudie
-1
1B
31
SARTRE Fabien
-1
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2A
33
BONNEAU Claire
-1
2A
38
MENG Kévin
-1
1A
40
DOUILLET Eric
-1
1A
45
HEPP Thierry
-1
2A
46
BLAND Jordan
-1
6B
47
BOIRON Gilles
-1
1B
48
DOL Jean
-1
2A
49
FANER Marc
-1
1B
50
COUVREUR Christian
-1
2A
51
GOIZET Annette
-1
3A
52
GRIMAL Rémi
-1
2A
55
CABES Marc
-1
2A
56
SPRINGER Robert
-1
1A
58
HEILI Marc
-1
2B
59
BIAIS Magali
-1
2A
62
HOOREMAN Bernard
-1
3A
63
ZAGAR Dany
-1
7
64
MAHE Laurent
-1
2A
65
GRIMAL Jeannine
-1
2A
66
BOISSEL Laurent
-1
1B
67
WEBER Antoine
-1
2A
68
CASSIN Carole
-1
2B
70
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
71
AMET Michèle
-1
2B
Avertissement
72
CERF Gilbert
-1
1B
73
RAPHEL Martine
-1
2A
74
BOIRON Tiphaine
-1
1B
Avertissement
75
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
76
HAUW Thierry
-1
3B
77
MOULINIER Daniel
-1
3A
78
GIRARD Marie-France
-1
6A
80
GOBARD Joëlle
-1
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
82
BRES Jacky
-1
3A
83
BURY Françoise
-1
1B
84
MUNIER Catherine
-1
2B
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
2B
88
DELAVELLE Didier
-1
2A
90
VOISIN Patricia
-1
2B
94
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
95
CRESPIN Michel
-1
2B
96
BAQUER Eve
-1
2B
97
THOMAS Nicolas
-1
1B
98
DELAVELLE Chantal
-1
3A
99
FAVRE Jean-Hervé
-1
3B
101
LEVY Suzanne
-1
3B
102
ROYER Luce
-1
2A
103
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
104
COURTOIS Valérie
-1
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
34
AFFATON Julien
Top
1B
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
41
LEVY Florian
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
53
GOUELIBO Jean
Top
2B
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
85
RANDI Alain
Top
2B
91
MULLER Ketty
Top
2B
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A