Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: FORBAN, 1A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
-3
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
-11
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
GIDROL Didier
-3
1A
25
ARNOLLET Joël
Top
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
SARTRE Fabien
-3
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
-9
2A
34
AFFATON Julien
-3
1B
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
VARLOT Gérard
-3
2A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
-3
2A
Avertissement
40
DOUILLET Eric
Top
1A
41
LEVY Florian
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
45
HEPP Thierry
-3
2A
46
BLAND Jordan
Top
6B
47
BOIRON Gilles
Top
1B
48
DOL Jean
-3
2A
49
FANER Marc
-12
1B
50
COUVREUR Christian
Top
2A
51
GOIZET Annette
-3
3A
52
GRIMAL Rémi
-3
2A
53
GOUELIBO Jean
-11
2B
Avertissement
54
MARSIGNY Françoise
Top
2B
55
CABES Marc
Top
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
COROYER Roselyne
-3
2B
58
HEILI Marc
Top
2B
59
BIAIS Magali
-9
2A
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
HOOREMAN Bernard
Top
3A
63
ZAGAR Dany
-3
7
64
MAHE Laurent
Top
2A
65
GRIMAL Jeannine
-12
2A
66
BOISSEL Laurent
-3
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
68
CASSIN Carole
-9
2B
69
PEPINO Régis
-9
3A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
71
AMET Michèle
-3
2B
72
CERF Gilbert
Top
1B
73
RAPHEL Martine
-3
2A
74
BOIRON Tiphaine
-3
1B
75
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
76
HAUW Thierry
Top
3B
77
MOULINIER Daniel
Top
3A
78
GIRARD Marie-France
Top
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
82
BRES Jacky
-3
3A
83
BURY Françoise
Top
1B
84
MUNIER Catherine
-3
2B
85
RANDI Alain
-3
2B
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
88
DELAVELLE Didier
Top
2A
89
TARANTINI Alphonse
-9
4A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
-3
2B
92
JURY Michèle
Top
3B
93
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
95
CRESPIN Michel
-3
2B
96
BAQUER Eve
-9
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
98
DELAVELLE Chantal
Top
3A
99
FAVRE Jean-Hervé
-12
3B
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
101
LEVY Suzanne
-3
3B
102
ROYER Luce
-3
2A
103
LE GUEDART Mireille
-3
3A
104
COURTOIS Valérie
-9
3A