Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: BUSA, 9G, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
VARLOT Gérard
-8
2A
25
ARNOLLET Joël
-6
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
50
COUVREUR Christian
-6
2A
59
BIAIS Magali
-6
2A
71
AMET Michèle
-6
2B
72
CERF Gilbert
-6
1B
83
BURY Françoise
-6
1B
86
MASSIN Patrick
-6
2A
Avertissement
88
DELAVELLE Didier
-6
2A
16
COSTA Jean-Yves
-5
1A
45
HEPP Thierry
-5
2A
46
BLAND Jordan
-5
6B
51
GOIZET Annette
-5
3A
53
GOUELIBO Jean
-5
2B
58
HEILI Marc
-5
2B
62
HOOREMAN Bernard
-5
3A
102
ROYER Luce
-5
2A
11
BRUYERE Marc
-3
1A
12
PARVAN Nicolas
-3
1B
29
FELEZ Mélodie
-3
1A
34
AFFATON Julien
-3
1B
35
ROUSSEAU Antoine
-3
2A
43
POULAT Rémy
-3
1A
44
GUILLERMIN Xavier
-3
3B
48
DOL Jean
-3
2A
54
MARSIGNY Françoise
-3
2B
57
COROYER Roselyne
-3
2B
61
FANER Catherine
-3
2A
68
CASSIN Carole
-3
2B
Avertissement
76
HAUW Thierry
-3
3B
81
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
92
JURY Michèle
-3
3B
99
FAVRE Jean-Hervé
-3
3B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
24
GIDROL Didier
Top
1A
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
30
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
SARTRE Fabien
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
40
DOUILLET Eric
Top
1A
41
LEVY Florian
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
47
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
49
FANER Marc
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
55
CABES Marc
Top
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
63
ZAGAR Dany
Top
7
64
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
65
GRIMAL Jeannine
Top
2A
66
BOISSEL Laurent
Top
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
69
PEPINO Régis
Top
3A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
73
RAPHEL Martine
Top
2A
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
75
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
77
MOULINIER Daniel
Top
3A
78
GIRARD Marie-France
Top
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
82
BRES Jacky
Top
3A
84
MUNIER Catherine
Top
2B
85
RANDI Alain
Top
2B
87
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
89
TARANTINI Alphonse
Top
4A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
Top
2B
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
95
CRESPIN Michel
Top
2B
96
BAQUER Eve
Top
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
98
DELAVELLE Chantal
Top
3A
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A
101
LEVY Suzanne
Top
3B
103
LE GUEDART Mireille
Top
3A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A