Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LACHAUD Jean-François
Top
2.
LEROY Fabien
Top
3.
ALOULOU Zouheir
Top
4.
BUDRY Etienne
Top
5.
BOVET David
Top
6.
VENNIN Eric
Top
7.
CHINCHOLLE Thierry
Top
8.
AUBERT Nicolas
Top
9.
MICHEL Antonin
Top
10.
THOMAS Luc
Top
11.
BRUYERE Marc
-54
12.
PARVAN Nicolas
-54
13.
DELORE Guy
Top
14.
DELAFONTAINE Hugo
Top
15.
SINGER Pierre-Claude
-55
16.
COSTA Jean-Yves
-77
17.
AMET Christian
Top
18.
HIMBER Jean-François
-22
19.
BOISARD Thierry
Top
20.
HOUDART Jean-Michel
-54
21.
IMBERT Eric
Top
22.
BOHBOT Hervé
-89
23.
BLISSON Yves
Top
24.
GIDROL Didier
Top
25.
ARNOLLET Joël
-63
26.
FRANCOIS Frédéric
-76
27.
RAMEL Jean-François
-68
28.
HUSS Gérard
Top
29.
FELEZ Mélodie
-1
30.
JEFFREDO Claudie
-70
31.
SARTRE Fabien
-121
32.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
33.
BONNEAU Claire
-131
34.
AFFATON Julien
Top
35.
ROUSSEAU Antoine
-54
36.
VISEUX Jean-Philippe
Top
37.
VARLOT Gérard
-54
38.
MENG Kévin
Top
39.
MOOSER Anne
-89
40.
DOUILLET Eric
-54
41.
LEVY Florian
-54
42.
DELOL Franck
Top
43.
POULAT Rémy
-72
44.
GUILLERMIN Xavier
-131
45.
HEPP Thierry
-54
46.
BLAND Jordan
-76
47.
BOIRON Gilles
-54
48.
DOL Jean
-16
49.
FANER Marc
-54
50.
COUVREUR Christian
-90
51.
GOIZET Annette
Top
52.
GRIMAL Rémi
-22
53.
GOUELIBO Jean
Top
54.
MARSIGNY Françoise
-127
55.
CABES Marc
Top
56.
SPRINGER Robert
Top
57.
COROYER Roselyne
-144
58.
HEILI Marc
-59
59.
BIAIS Magali
-70
60.
DIRINGER Philippe
-54
61.
FANER Catherine
-63
62.
HOOREMAN Bernard
-79
63.
ZAGAR Dany
-89
64.
MAHE Laurent
Top
65.
GRIMAL Jeannine
-14
66.
BOISSEL Laurent
-1
67.
WEBER Antoine
-54
68.
CASSIN Carole
-24
69.
PEPINO Régis
-70
70.
SALENGROIS Marie-José
Top
71.
AMET Michèle
-109
72.
CERF Gilbert
-67
73.
RAPHEL Martine
-67
74.
BOIRON Tiphaine
-63
75.
MATHIOTTE Dominique
Top
76.
HAUW Thierry
-58
77.
MOULINIER Daniel
-67
78.
GIRARD Marie-France
Top
79.
WALTENSPUEHL Henri
-54
80.
GOBARD Joëlle
Top
81.
SANTI HOUDART Sabine
Top
82.
BRES Jacky
-81
83.
BURY Françoise
-70
84.
MUNIER Catherine
-22
85.
RANDI Alain
-54
86.
MASSIN Patrick
-54
87.
IVANICHTCHENKO Etienne
-58
88.
DELAVELLE Didier
-1
89.
TARANTINI Alphonse
-85
90.
VOISIN Patricia
Top
91.
MULLER Ketty
Top
92.
JURY Michèle
-76
93.
JARMOUNI Ahmed
-54
94.
GEREAU Jean-Pierre
-54
95.
CRESPIN Michel
-54
96.
BAQUER Eve
-55
97.
THOMAS Nicolas
Top
98.
DELAVELLE Chantal
-22
99.
FAVRE Jean-Hervé
-85
100.
CARREZ Elisabeth
-54
101.
LEVY Suzanne
-65
102.
ROYER Luce
-1
103.
LE GUEDART Mireille
-72
104.
COURTOIS Valérie
-54