Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: PUYS, 10H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
16
COSTA Jean-Yves
-1
1A
17
AMET Christian
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
BOISARD Thierry
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
-35
1B
Zéro
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
25
ARNOLLET Joël
Top
1B
26
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
FELEZ Mélodie
-1
1A
30
JEFFREDO Claudie
Top
1B
31
SARTRE Fabien
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
Top
2A
34
AFFATON Julien
Top
1B
35
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
VARLOT Gérard
Top
2A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
-35
2A
Zéro
40
DOUILLET Eric
Top
1A
41
LEVY Florian
Top
1A
42
DELOL Franck
Top
1A
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
45
HEPP Thierry
Top
2A
46
BLAND Jordan
Top
6B
47
BOIRON Gilles
Top
1B
48
DOL Jean
Top
2A
49
FANER Marc
Top
1B
50
COUVREUR Christian
-1
2A
51
GOIZET Annette
Top
3A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
GOUELIBO Jean
Top
2B
54
MARSIGNY Françoise
Top
2B
55
CABES Marc
Top
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
COROYER Roselyne
Top
2B
58
HEILI Marc
-1
2B
59
BIAIS Magali
Top
2A
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
HOOREMAN Bernard
Top
3A
63
ZAGAR Dany
Top
7
64
MAHE Laurent
Top
2A
65
GRIMAL Jeannine
Top
2A
66
BOISSEL Laurent
-1
1B
67
WEBER Antoine
Top
2A
68
CASSIN Carole
Top
2B
69
PEPINO Régis
-2
3A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
71
AMET Michèle
Top
2B
72
CERF Gilbert
Top
1B
73
RAPHEL Martine
Top
2A
74
BOIRON Tiphaine
Top
1B
75
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
76
HAUW Thierry
Top
3B
77
MOULINIER Daniel
Top
3A
78
GIRARD Marie-France
Top
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
80
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
82
BRES Jacky
Top
3A
83
BURY Françoise
Top
1B
84
MUNIER Catherine
Top
2B
85
RANDI Alain
Top
2B
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
88
DELAVELLE Didier
-1
2A
89
TARANTINI Alphonse
Top
4A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
Top
2B
92
JURY Michèle
Top
3B
93
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
95
CRESPIN Michel
Top
2B
96
BAQUER Eve
-1
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
98
DELAVELLE Chantal
Top
3A
99
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
100
CARREZ Elisabeth
Top
2A
101
LEVY Suzanne
-2
3B
102
ROYER Luce
-1
2A
103
LE GUEDART Mireille
-2
3A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A