Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: ELAN, 12L, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
THOMAS Luc
-2
1A
11
BRUYERE Marc
-2
1A
12
PARVAN Nicolas
Top
1B
13
DELORE Guy
-2
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
COSTA Jean-Yves
-7
1A
17
AMET Christian
-4
1B
18
HIMBER Jean-François
-4
1B
19
BOISARD Thierry
-2
1A
20
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
BOHBOT Hervé
-2
1B
23
BLISSON Yves
-2
1B
24
GIDROL Didier
Top
1A
25
ARNOLLET Joël
-2
1B
26
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
27
RAMEL Jean-François
Top
1B
28
HUSS Gérard
-2
1B
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
JEFFREDO Claudie
-2
1B
31
SARTRE Fabien
Top
1B
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
33
BONNEAU Claire
-4
2A
34
AFFATON Julien
-2
1B
35
ROUSSEAU Antoine
-2
2A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
VARLOT Gérard
-4
2A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
40
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
41
LEVY Florian
-2
1A
42
DELOL Franck
-2
1A
43
POULAT Rémy
-2
1A
44
GUILLERMIN Xavier
-2
3B
45
HEPP Thierry
-2
2A
46
BLAND Jordan
-8
6B
47
BOIRON Gilles
-4
1B
48
DOL Jean
-4
2A
49
FANER Marc
-4
1B
50
COUVREUR Christian
-2
2A
51
GOIZET Annette
-4
3A
52
GRIMAL Rémi
-4
2A
53
GOUELIBO Jean
-4
2B
54
MARSIGNY Françoise
-4
2B
55
CABES Marc
-4
2A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
COROYER Roselyne
-7
2B
58
HEILI Marc
Top
2B
59
BIAIS Magali
-4
2A
60
DIRINGER Philippe
Top
1B
61
FANER Catherine
-4
2A
62
HOOREMAN Bernard
-4
3A
63
ZAGAR Dany
-2
7
64
MAHE Laurent
-2
2A
65
GRIMAL Jeannine
-2
2A
66
BOISSEL Laurent
-2
1B
67
WEBER Antoine
-4
2A
68
CASSIN Carole
-4
2B
69
PEPINO Régis
-4
3A
70
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
71
AMET Michèle
-4
2B
72
CERF Gilbert
-4
1B
73
RAPHEL Martine
-2
2A
74
BOIRON Tiphaine
-7
1B
75
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
76
HAUW Thierry
-4
3B
77
MOULINIER Daniel
-4
3A
78
GIRARD Marie-France
-2
6A
79
WALTENSPUEHL Henri
-2
2B
80
GOBARD Joëlle
-4
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
82
BRES Jacky
-4
3A
83
BURY Françoise
-7
1B
84
MUNIER Catherine
-4
2B
85
RANDI Alain
-7
2B
86
MASSIN Patrick
-4
2A
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
2B
88
DELAVELLE Didier
Top
2A
89
TARANTINI Alphonse
-7
4A
90
VOISIN Patricia
Top
2B
91
MULLER Ketty
-4
2B
92
JURY Michèle
-7
3B
93
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
94
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
95
CRESPIN Michel
-7
2B
96
BAQUER Eve
Top
2B
97
THOMAS Nicolas
Top
1B
98
DELAVELLE Chantal
-7
3A
99
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
100
CARREZ Elisabeth
-4
2A
101
LEVY Suzanne
-7
3B
102
ROYER Luce
-4
2A
103
LE GUEDART Mireille
-4
3A
104
COURTOIS Valérie
Top
3A