Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: VAGUER, 14J, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
AUBERT Nicolas
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
AMET Christian
Top
1B
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
PARVAN Nicolas
Top
1B
20
HUSS Gérard
Top
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
MENG Kévin
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
-2
1A
25
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
28
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
29
DELOL Franck
-23
1A
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
DOL Jean
Top
2A
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
2A
35
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
37
CABES Marc
Top
2A
38
BOHBOT Hervé
Top
1B
39
DOUILLET Eric
Top
1A
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
LEVY Florian
Top
1A
42
GOUELIBO Jean
Top
2B
43
BOISSEL Laurent
Top
1B
44
MOOSER Anne
-16
2A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
MAHE Laurent
Top
2A
47
GOIZET Annette
-2
3A
48
VARLOT Gérard
Top
2A
49
COUVREUR Christian
Top
2A
50
FANER Marc
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
DIRINGER Philippe
Top
1B
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
55
THOMAS Nicolas
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
DELAVELLE Didier
Top
2A
58
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement
59
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
60
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
61
CASSIN Carole
Top
2B
62
GIRARD Marie-France
Top
6A
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
MUNIER Catherine
Top
2B
66
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
67
MULLER Ketty
-23
2B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
70
BONNEAU Claire
Top
2A
71
HEILI Marc
Top
2B
72
FANER Catherine
-2
2A
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
74
BLAND Jordan
-16
6B
75
CERF Gilbert
Top
1B
76
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
77
BURY Françoise
-17
1B
78
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
79
HOOREMAN Bernard
-16
3A
80
ZAGAR Dany
Top
7
81
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
82
CRESPIN Michel
Top
2B
83
BAIWIR Jean-Louis
-16
2A
84
MASSIN Patrick
Top
2A
85
RAPHEL Martine
Top
2A
86
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
87
MARSIGNY Françoise
Top
2B
88
MOULINIER Daniel
Top
3A
89
RANDI Alain
Top
2B
90
PEPINO Régis
-2
3A
91
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
92
BAQUER Eve
-23
2B
Avertissement
93
DELAVELLE Chantal
Top
3A
94
COURTOIS Valérie
-2
3A
95
AMET Michèle
Top
2B
96
CARREZ Elisabeth
Top
2A
97
HOURTAL Brigitte
-16
3A
98
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
99
HAUW Thierry
-2
3B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
101
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
102
RIVIEREZ Dany
Top
4A
103
JEDOR Michel
Top
2B
104
BRES Jacky
-16
3A