Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: MUSEAU, M9, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
-4
1A
3
ALOULOU Zouheir
-4
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
BOVET David
-5
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
VENNIN Eric
-4
1A
12
BOISARD Thierry
-4
1A
13
AUBERT Nicolas
Top
1A
14
IMBERT Eric
-4
1A
15
AMET Christian
-11
1B
16
GIDROL Didier
-5
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
HIMBER Jean-François
-4
1B
19
PARVAN Nicolas
-5
1B
20
HUSS Gérard
-4
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
22
BLISSON Yves
-17
1B
Avertissement
23
MENG Kévin
-4
1A
24
FELEZ Mélodie
-44
1A
Zéro
25
AFFATON Julien
-5
1B
26
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
27
HOUDART Jean-Michel
-44
1A
Zéro
28
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
29
DELOL Franck
-4
1A
Avertissement
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
DOL Jean
-5
2A
Avertissement
32
RAMEL Jean-François
-14
1B
33
SPRINGER Robert
-14
1A
34
GRIMAL Rémi
-44
2A
Zéro
35
ARNOLLET Joël
-4
1B
36
ROUSSEAU Antoine
-5
2A
37
CABES Marc
-14
2A
38
BOHBOT Hervé
-5
1B
Avertissement
39
DOUILLET Eric
-4
1A
40
JEFFREDO Claudie
-4
1B
41
LEVY Florian
Top
1A
42
GOUELIBO Jean
-14
2B
43
BOISSEL Laurent
-5
1B
44
MOOSER Anne
-4
2A
45
POULAT Rémy
-14
1A
46
MAHE Laurent
-44
2A
Zéro
47
GOIZET Annette
-17
3A
Avertissement
48
VARLOT Gérard
-5
2A
49
COUVREUR Christian
-17
2A
50
FANER Marc
-5
1B
Avertissement
51
BOIRON Gilles
-11
1B
52
DIRINGER Philippe
-5
1B
53
GOBARD Joëlle
-6
2A
54
GRIMAL Jeannine
-8
2A
55
THOMAS Nicolas
-5
1B
Avertissement
56
HEPP Thierry
Top
2A
57
DELAVELLE Didier
-5
2A
58
SALENGROIS Marie-José
-8
2B
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
SANTI HOUDART Sabine
-17
2B
61
CASSIN Carole
-44
2B
Zéro
62
GIRARD Marie-France
-20
6A
63
WEBER Antoine
-44
2A
Zéro
64
BIAIS Magali
-14
2A
65
MUNIER Catherine
-44
2B
Zéro
66
FRANCOIS Frédéric
-17
1B
67
MULLER Ketty
-9
2B
68
VOISIN Patricia
-44
2B
Zéro
69
ROYER Luce
-17
2A
70
BONNEAU Claire
-11
2A
71
HEILI Marc
-17
2B
72
FANER Catherine
-17
2A
73
BOIRON Tiphaine
-5
1B
74
BLAND Jordan
-7
6B
75
CERF Gilbert
-20
1B
76
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
77
BURY Françoise
-4
1B
78
ZOVIGHIAN Nouhad
-20
3A
79
HOOREMAN Bernard
-14
3A
80
ZAGAR Dany
-5
7
Avertissement
81
GUILLERMIN Xavier
-17
3B
82
CRESPIN Michel
-5
2B
83
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
Avertissement
84
MASSIN Patrick
-17
2A
85
RAPHEL Martine
-17
2A
86
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
Avertissement
87
MARSIGNY Françoise
-14
2B
88
MOULINIER Daniel
-17
3A
89
RANDI Alain
-4
2B
90
PEPINO Régis
-44
3A
Zéro
91
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
92
BAQUER Eve
-44
2B
Zéro
93
DELAVELLE Chantal
-14
3A
94
COURTOIS Valérie
-5
3A
95
AMET Michèle
-44
2B
Zéro
96
CARREZ Elisabeth
-6
2A
97
HOURTAL Brigitte
-14
3A
98
GEREAU Jean-Pierre
-5
2A
99
HAUW Thierry
-14
3B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
101
IVANICHTCHENKO Etienne
-17
2B
102
RIVIEREZ Dany
-14
4A
103
JEDOR Michel
-14
2B
104
BRES Jacky
-5
3A