Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: INERTAI, B1, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
VENNIN Eric
-8
1A
Avertissement
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
AUBERT Nicolas
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
AMET Christian
Top
1B
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
PARVAN Nicolas
Top
1B
20
HUSS Gérard
Top
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
MENG Kévin
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
AFFATON Julien
-17
1B
Avertissement
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
28
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
29
DELOL Franck
Top
1A
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
31
DOL Jean
Top
2A
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
2A
35
ARNOLLET Joël
Top
1B
36
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
37
CABES Marc
Top
2A
38
BOHBOT Hervé
Top
1B
39
DOUILLET Eric
-8
1A
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
LEVY Florian
Top
1A
42
GOUELIBO Jean
-8
2B
43
BOISSEL Laurent
Top
1B
44
MOOSER Anne
-8
2A
45
POULAT Rémy
-8
1A
46
MAHE Laurent
Top
2A
47
GOIZET Annette
-17
3A
48
VARLOT Gérard
Top
2A
49
COUVREUR Christian
Top
2A
50
FANER Marc
Top
1B
51
BOIRON Gilles
-8
1B
52
DIRINGER Philippe
Top
1B
53
GOBARD Joëlle
-17
2A
54
GRIMAL Jeannine
-17
2A
55
THOMAS Nicolas
Top
1B
56
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
57
DELAVELLE Didier
-23
2A
58
SALENGROIS Marie-José
-8
2B
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
61
CASSIN Carole
Top
2B
62
GIRARD Marie-France
-17
6A
63
WEBER Antoine
Top
2A
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
MUNIER Catherine
Top
2B
66
FRANCOIS Frédéric
-19
1B
67
MULLER Ketty
-19
2B
68
VOISIN Patricia
-8
2B
69
ROYER Luce
Top
2A
70
BONNEAU Claire
-8
2A
Avertissement
71
HEILI Marc
-8
2B
72
FANER Catherine
-8
2A
73
BOIRON Tiphaine
-8
1B
74
BLAND Jordan
-17
6B
75
CERF Gilbert
-8
1B
76
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
77
BURY Françoise
Top
1B
78
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
79
HOOREMAN Bernard
-8
3A
80
ZAGAR Dany
Top
7
81
GUILLERMIN Xavier
-8
3B
82
CRESPIN Michel
-19
2B
83
BAIWIR Jean-Louis
-8
2A
84
MASSIN Patrick
Top
2A
85
RAPHEL Martine
-8
2A
86
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
87
MARSIGNY Françoise
Top
2B
88
MOULINIER Daniel
-8
3A
89
RANDI Alain
Top
2B
90
PEPINO Régis
-8
3A
91
JARMOUNI Ahmed
-8
2A
92
BAQUER Eve
-8
2B
93
DELAVELLE Chantal
-8
3A
94
COURTOIS Valérie
Top
3A
95
AMET Michèle
-17
2B
96
CARREZ Elisabeth
Top
2A
97
HOURTAL Brigitte
-8
3A
98
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
99
HAUW Thierry
Top
3B
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
101
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
2B
102
RIVIEREZ Dany
-8
4A
Avertissement
103
JEDOR Michel
-8
2B
104
BRES Jacky
Top
3A