Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2013 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: TOPOS, 1F, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
MOOSER Anne
-36
2A
45
POULAT Rémy
-36
1A
62
GIRARD Marie-France
-36
6A
63
WEBER Antoine
-36
2A
67
MULLER Ketty
-36
2B
84
MASSIN Patrick
-36
2A
89
RANDI Alain
-36
2B
Avertissement
98
GEREAU Jean-Pierre
-36
2A
7
BOVET David
-34
1A
13
AUBERT Nicolas
-34
1A
41
LEVY Florian
-34
1A
46
MAHE Laurent
-34
2A
47
GOIZET Annette
-34
3A
57
DELAVELLE Didier
-34
2A
Avertissement
87
MARSIGNY Françoise
-34
2B
90
PEPINO Régis
-34
3A
95
AMET Michèle
-34
2B
Avertissement
20
HUSS Gérard
-3
1B
Avertissement
25
AFFATON Julien
-3
1B
31
DOL Jean
-3
2A
35
ARNOLLET Joël
-3
1B
52
DIRINGER Philippe
-3
1B
53
GOBARD Joëlle
-3
2A
56
HEPP Thierry
-3
2A
60
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
61
CASSIN Carole
-3
2B
74
BLAND Jordan
-3
6B
75
CERF Gilbert
-3
1B
76
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
78
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
81
GUILLERMIN Xavier
-3
3B
Avertissement
82
CRESPIN Michel
-3
2B
88
MOULINIER Daniel
-3
3A
Avertissement
93
DELAVELLE Chantal
-3
3A
96
CARREZ Elisabeth
-3
2A
97
HOURTAL Brigitte
-3
3A
99
HAUW Thierry
-3
3B
101
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
104
BRES Jacky
-3
3A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
VENNIN Eric
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
AMET Christian
Top
1B
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
PARVAN Nicolas
Top
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
22
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
23
MENG Kévin
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
28
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
29
DELOL Franck
Top
1A
30
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
GRIMAL Rémi
Top
2A
36
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
37
CABES Marc
Top
2A
38
BOHBOT Hervé
Top
1B
39
DOUILLET Eric
Top
1A
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
42
GOUELIBO Jean
Top
2B
43
BOISSEL Laurent
Top
1B
48
VARLOT Gérard
Top
2A
49
COUVREUR Christian
Top
2A
50
FANER Marc
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
55
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
58
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement
59
SARTRE Fabien
Top
1B
64
BIAIS Magali
Top
2A
65
MUNIER Catherine
Top
2B
66
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
68
VOISIN Patricia
Top
2B
69
ROYER Luce
Top
2A
70
BONNEAU Claire
Top
2A
71
HEILI Marc
Top
2B
72
FANER Catherine
Top
2A
73
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
BURY Françoise
Top
1B
79
HOOREMAN Bernard
Top
3A
80
ZAGAR Dany
Top
7
83
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
85
RAPHEL Martine
Top
2A
86
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
91
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
92
BAQUER Eve
Top
2B
94
COURTOIS Valérie
Top
3A
100
JEANNERET Patrice
Top
2A
102
RIVIEREZ Dany
Top
4A
103
JEDOR Michel
Top
2B