Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: RYAL, A12, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
LIEVRE Roseline
-17
4A
1
REIFENBERG Jean
-6
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-6
3A
4
LEURQUIN Eric
-6
3A
6
POLLET Guido
-6
3A
8
MARTINET Roger
-6
3A
9
CHARBONNIER Xavier
-6
3A
10
PELLETIER Claude
-6
3A
11
GAWRONSKI Edma
-6
3A
12
THORENS Lucette
-6
3A
13
OGER Thierry
-6
3A
15
ISRAEL Monique
-6
3B
18
DESCHENES Lucie
-6
3B
19
VIENNE Roberte
-6
3B
20
MERCHIER Gisèle
-6
3B
21
BECONCINI Bernadette
-6
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
26
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
27
MARTINET Monique
-6
3B
28
COUPELLE Olivier
-6
3B
29
GUIGUET Vincent
-6
3B
30
GILBERT Jeanine
-6
4A
31
GOUTTARD Gérard
-6
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-6
4A
33
PETIT Yvette
-6
6C
35
MENOTTI Monique
-6
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
37
NICOT Martine
-6
4A
38
TEPLY Suzanne
-6
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
40
VANESCOTE Annie
-6
4A
41
FERRAND Anne-Marie
-6
4A
42
RIVIEREZ Dany
-6
4A
43
LEROY Monique
-6
4A
44
BOREL Janine
-6
4A
45
DUMONT Gérard
-6
4A
46
DELVAL René
-6
4A
47
BOUCHERAND Monique
-6
4A
48
GEORGES Paul
-6
4A
49
SCHNEE Gérard
-6
4A
50
MILLET Anne
-6
4A
51
QUINTIN Alain
-6
4A
52
BRIAS Francine
-6
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
54
CASANOVA Claudine
-6
4A
55
BONNAL Pierrette
-6
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
4A
57
GINDRAT Bluette
-6
4A
58
VESNEYAN Claire
-6
5D
59
STRAHM Françoise
-6
4A
61
TORRES Michel
-6
4A
63
CASSART Michelle
-6
4A
64
DESIDERI Sybille
-6
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
66
THOMAS Martine
-6
4A
69
GUY Marcelle
-6
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
71
CASSART Alain
-6
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
74
YVON Françoise
-6
4A
75
GIGAULT Claudine
-6
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-6
4A
77
DUMONT Nicole
-6
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
79
HORNOY Michelle
-6
4A
80
GARMIRIAN Martine
-6
4A
81
RIPONI Eric
-6
4A
82
ROUSSEL Marilou
-6
4A
83
GIRAULT Annie
-6
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
85
CHANARD Gudrun
-6
4A
86
DURAND Michèle
-6
4A
87
MONTEAU Liliane
-6
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-6
4A
89
SCANDELLA Joseph
-6
4B
91
GIGNOUX Cécile
-6
4B
92
DURANDO Robert
-6
4B
93
DASSY Eliane
-6
4B
94
ESTACHY Pierrette
-6
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
96
SOTY Ghislaine
-6
4B
97
GARION Françoise
-6
4B
98
VIANO Christine
-6
4B
99
FILIPPI Lucette
-6
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-6
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-6
4B
103
HOFFART Nicole
-6
4B
104
ALBARELLI Christiane
-6
4B
3
BRES Jacky
Top
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
7
HUTEAU Eugénie
Top
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
16
BRUGEILLE Alain
Top
3B
17
HAUW Thierry
Top
3B
22
JURY Michèle
Top
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
Top
3B
34
MANIERE Patrick
Top
4A
62
BERGERON Louise
Top
4A
67
GROSSE Dominique
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
90
GROSFILS Christa
Top
4B