Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: RYAL, A12, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
-6
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-6
3A
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
-6
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
6
POLLET Guido
-6
3A
7
HUTEAU Eugénie
Top
3A
8
MARTINET Roger
-6
3A
9
CHARBONNIER Xavier
-6
3A
10
PELLETIER Claude
-6
3A
11
GAWRONSKI Edma
-6
3A
12
THORENS Lucette
-6
3A
13
OGER Thierry
-6
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
-6
3B
16
BRUGEILLE Alain
Top
3B
17
HAUW Thierry
Top
3B
18
DESCHENES Lucie
-6
3B
19
VIENNE Roberte
-6
3B
20
MERCHIER Gisèle
-6
3B
21
BECONCINI Bernadette
-6
3B
22
JURY Michèle
Top
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
Top
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
26
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
27
MARTINET Monique
-6
3B
28
COUPELLE Olivier
-6
3B
29
GUIGUET Vincent
-6
3B
30
GILBERT Jeanine
-6
4A
31
GOUTTARD Gérard
-6
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-6
4A
33
PETIT Yvette
-6
6C
34
MANIERE Patrick
Top
4A
35
MENOTTI Monique
-6
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
37
NICOT Martine
-6
4A
38
TEPLY Suzanne
-6
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
40
VANESCOTE Annie
-6
4A
41
FERRAND Anne-Marie
-6
4A
42
RIVIEREZ Dany
-6
4A
43
LEROY Monique
-6
4A
44
BOREL Janine
-6
4A
45
DUMONT Gérard
-6
4A
46
DELVAL René
-6
4A
47
BOUCHERAND Monique
-6
4A
48
GEORGES Paul
-6
4A
49
SCHNEE Gérard
-6
4A
50
MILLET Anne
-6
4A
51
QUINTIN Alain
-6
4A
52
BRIAS Francine
-6
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
54
CASANOVA Claudine
-6
4A
55
BONNAL Pierrette
-6
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
4A
57
GINDRAT Bluette
-6
4A
58
VESNEYAN Claire
-6
5D
59
STRAHM Françoise
-6
4A
60
LIEVRE Roseline
-17
4A
61
TORRES Michel
-6
4A
62
BERGERON Louise
Top
4A
63
CASSART Michelle
-6
4A
64
DESIDERI Sybille
-6
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
66
THOMAS Martine
-6
4A
67
GROSSE Dominique
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
GUY Marcelle
-6
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
71
CASSART Alain
-6
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
74
YVON Françoise
-6
4A
75
GIGAULT Claudine
-6
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-6
4A
77
DUMONT Nicole
-6
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
79
HORNOY Michelle
-6
4A
80
GARMIRIAN Martine
-6
4A
81
RIPONI Eric
-6
4A
82
ROUSSEL Marilou
-6
4A
83
GIRAULT Annie
-6
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
85
CHANARD Gudrun
-6
4A
86
DURAND Michèle
-6
4A
87
MONTEAU Liliane
-6
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-6
4A
89
SCANDELLA Joseph
-6
4B
90
GROSFILS Christa
Top
4B
91
GIGNOUX Cécile
-6
4B
92
DURANDO Robert
-6
4B
93
DASSY Eliane
-6
4B
94
ESTACHY Pierrette
-6
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
96
SOTY Ghislaine
-6
4B
97
GARION Françoise
-6
4B
98
VIANO Christine
-6
4B
99
FILIPPI Lucette
-6
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-6
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-6
4B
103
HOFFART Nicole
-6
4B
104
ALBARELLI Christiane
-6
4B