Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: BOCAINE, 4H, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
PELLETIER Claude
-22
3A
Zéro
12
THORENS Lucette
-22
3A
Zéro
62
BERGERON Louise
-22
4A
Zéro
71
CASSART Alain
-22
4A
Zéro
72
MOUCHET Suzy
-22
4A
Zéro
98
VIANO Christine
-11
4B
77
DUMONT Nicole
-9
4A
14
DUTOT Mathieu
-8
3A
21
BECONCINI Bernadette
-8
3B
22
JURY Michèle
-8
3B
23
ROLLET Claire
-8
3B
Avertissement
49
SCHNEE Gérard
-8
4A
85
CHANARD Gudrun
-8
4A
89
SCANDELLA Joseph
-8
4B
Avertissement
94
ESTACHY Pierrette
-8
4B
7
HUTEAU Eugénie
-7
3A
36
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
55
BONNAL Pierrette
-7
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4A
74
YVON Françoise
-7
4A
Avertissement
27
MARTINET Monique
-6
3B
33
PETIT Yvette
-6
6C
41
FERRAND Anne-Marie
-6
4A
51
QUINTIN Alain
-6
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
4A
59
STRAHM Françoise
-6
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
92
DURANDO Robert
-6
4B
93
DASSY Eliane
-6
4B
104
ALBARELLI Christiane
-6
4B
1
REIFENBERG Jean
-5
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-5
3A
16
BRUGEILLE Alain
-5
3B
Avertissement
26
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
35
MENOTTI Monique
-5
4A
37
NICOT Martine
-5
4A
38
TEPLY Suzanne
-5
4A
43
LEROY Monique
-5
4A
50
MILLET Anne
-5
4A
54
CASANOVA Claudine
-5
4A
57
GINDRAT Bluette
-5
4A
60
LIEVRE Roseline
-5
4A
63
CASSART Michelle
-5
4A
69
GUY Marcelle
-5
4A
81
RIPONI Eric
-5
4A
87
MONTEAU Liliane
-5
4A
95
MATTAS Jean-Pierre
-5
4B
97
GARION Françoise
-5
4B
99
FILIPPI Lucette
-5
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4B
3
BRES Jacky
-4
3A
4
LEURQUIN Eric
-4
3A
5
ALLAGNAT Lionel
-4
3A
9
CHARBONNIER Xavier
-4
3A
11
GAWRONSKI Edma
-4
3A
13
OGER Thierry
-4
3A
15
ISRAEL Monique
-4
3B
17
HAUW Thierry
-4
3B
18
DESCHENES Lucie
-4
3B
19
VIENNE Roberte
-4
3B
20
MERCHIER Gisèle
-4
3B
24
BRUYERE Monique
-4
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
28
COUPELLE Olivier
-4
3B
30
GILBERT Jeanine
-4
4A
31
GOUTTARD Gérard
-4
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-4
4A
34
MANIERE Patrick
-4
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
40
VANESCOTE Annie
-4
4A
42
RIVIEREZ Dany
-4
4A
44
BOREL Janine
-4
4A
45
DUMONT Gérard
-4
4A
46
DELVAL René
-4
4A
47
BOUCHERAND Monique
-4
4A
48
GEORGES Paul
-4
4A
52
BRIAS Francine
-4
4A
58
VESNEYAN Claire
-4
5D
61
TORRES Michel
-4
4A
64
DESIDERI Sybille
-4
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4A
66
THOMAS Martine
-4
4A
67
GROSSE Dominique
-4
4A
68
MENNECHET Brigitte
-4
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
75
GIGAULT Claudine
-4
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
4A
79
HORNOY Michelle
-4
4A
80
GARMIRIAN Martine
-4
4A
82
ROUSSEL Marilou
-4
4A
83
GIRAULT Annie
-4
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
86
DURAND Michèle
-4
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-4
4A
91
GIGNOUX Cécile
-4
4B
96
SOTY Ghislaine
-4
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-4
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
103
HOFFART Nicole
-4
4B
29
GUIGUET Vincent
-2
3B
6
POLLET Guido
Top
3A
8
MARTINET Roger
Top
3A
90
GROSFILS Christa
Top
4B