Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: AFFILIES, K4, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
Top
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
6
POLLET Guido
Top
3A
7
HUTEAU Eugénie
Top
3A
8
MARTINET Roger
Top
3A
9
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
10
PELLETIER Claude
-28
3A
11
GAWRONSKI Edma
Top
3A
12
THORENS Lucette
Top
3A
13
OGER Thierry
Top
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
Top
3B
16
BRUGEILLE Alain
Top
3B
17
HAUW Thierry
Top
3B
18
DESCHENES Lucie
Top
3B
19
VIENNE Roberte
Top
3B
20
MERCHIER Gisèle
Top
3B
21
BECONCINI Bernadette
Top
3B
22
JURY Michèle
Top
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
Top
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-28
3B
26
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
27
MARTINET Monique
Top
3B
28
COUPELLE Olivier
-106
3B
Zéro
29
GUIGUET Vincent
Top
3B
30
GILBERT Jeanine
Top
4A
31
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Avertissement
32
BOESPFLUG Josiane
-54
4A
Avertissement
33
PETIT Yvette
Top
6C
34
MANIERE Patrick
Top
4A
35
MENOTTI Monique
Top
4A
36
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
37
NICOT Martine
Top
4A
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
40
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
41
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
42
RIVIEREZ Dany
Top
4A
43
LEROY Monique
Top
4A
44
BOREL Janine
Top
4A
45
DUMONT Gérard
Top
4A
46
DELVAL René
-28
4A
47
BOUCHERAND Monique
-28
4A
48
GEORGES Paul
-28
4A
49
SCHNEE Gérard
Top
4A
50
MILLET Anne
Top
4A
51
QUINTIN Alain
Top
4A
52
BRIAS Francine
Top
4A
53
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
54
CASANOVA Claudine
-54
4A
Avertissement
55
BONNAL Pierrette
Top
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
58
VESNEYAN Claire
-69
5D
59
STRAHM Françoise
Top
4A
60
LIEVRE Roseline
-54
4A
61
TORRES Michel
-28
4A
62
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
63
CASSART Michelle
Top
4A
64
DESIDERI Sybille
-28
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
66
THOMAS Martine
-28
4A
67
GROSSE Dominique
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
69
GUY Marcelle
Top
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
71
CASSART Alain
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
74
YVON Françoise
Top
4A
75
GIGAULT Claudine
Top
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
77
DUMONT Nicole
Top
4A
78
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
79
HORNOY Michelle
Top
4A
80
GARMIRIAN Martine
Top
4A
81
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
82
ROUSSEL Marilou
Top
4A
83
GIRAULT Annie
Top
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
85
CHANARD Gudrun
Top
4A
86
DURAND Michèle
Top
4A
87
MONTEAU Liliane
-54
4A
88
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
Avertissement
89
SCANDELLA Joseph
Top
4B
90
GROSFILS Christa
Top
4B
Avertissement
91
GIGNOUX Cécile
-54
4B
92
DURANDO Robert
-54
4B
Avertissement
93
DASSY Eliane
Top
4B
94
ESTACHY Pierrette
Top
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
96
SOTY Ghislaine
-54
4B
97
GARION Françoise
Top
4B
98
VIANO Christine
Top
4B
99
FILIPPI Lucette
-54
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-28
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
103
HOFFART Nicole
Top
4B
104
ALBARELLI Christiane
-28
4B
Avertissement