Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: JUSEE, J10, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
-4
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
-4
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
6
POLLET Guido
Top
3A
7
HUTEAU Eugénie
Top
3A
8
MARTINET Roger
-4
3A
9
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
10
PELLETIER Claude
Top
3A
11
GAWRONSKI Edma
-4
3A
12
THORENS Lucette
-4
3A
Avertissement
13
OGER Thierry
Top
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
-4
3B
16
BRUGEILLE Alain
-4
3B
17
HAUW Thierry
-4
3B
18
DESCHENES Lucie
-4
3B
19
VIENNE Roberte
-4
3B
20
MERCHIER Gisèle
Top
3B
21
BECONCINI Bernadette
Top
3B
22
JURY Michèle
-4
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
-57
3B
Zéro
25
RAYNAUD Sylvie
-4
3B
26
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
27
MARTINET Monique
-22
3B
28
COUPELLE Olivier
Top
3B
29
GUIGUET Vincent
-4
3B
30
GILBERT Jeanine
Top
4A
31
GOUTTARD Gérard
Top
4A
32
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
33
PETIT Yvette
Top
6C
Avertissement
34
MANIERE Patrick
Top
4A
35
MENOTTI Monique
Top
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
37
NICOT Martine
-4
4A
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
40
VANESCOTE Annie
Top
4A
41
FERRAND Anne-Marie
-4
4A
42
RIVIEREZ Dany
Top
4A
43
LEROY Monique
-4
4A
44
BOREL Janine
Top
4A
45
DUMONT Gérard
-4
4A
46
DELVAL René
-4
4A
47
BOUCHERAND Monique
Top
4A
48
GEORGES Paul
Top
4A
49
SCHNEE Gérard
-4
4A
50
MILLET Anne
-4
4A
51
QUINTIN Alain
-4
4A
52
BRIAS Francine
-4
4A
53
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
54
CASANOVA Claudine
Top
4A
55
BONNAL Pierrette
Top
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
57
GINDRAT Bluette
-4
4A
58
VESNEYAN Claire
-4
5D
Avertissement
59
STRAHM Françoise
Top
4A
60
LIEVRE Roseline
-4
4A
61
TORRES Michel
Top
4A
62
BERGERON Louise
Top
4A
63
CASSART Michelle
-4
4A
64
DESIDERI Sybille
Top
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
66
THOMAS Martine
-4
4A
67
GROSSE Dominique
-4
4A
68
MENNECHET Brigitte
-4
4A
69
GUY Marcelle
Top
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
71
CASSART Alain
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
-4
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
74
YVON Françoise
-4
4A
75
GIGAULT Claudine
-11
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
4A
77
DUMONT Nicole
-4
4A
78
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
79
HORNOY Michelle
Top
4A
80
GARMIRIAN Martine
-4
4A
81
RIPONI Eric
-4
4A
82
ROUSSEL Marilou
-4
4A
83
GIRAULT Annie
Top
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
85
CHANARD Gudrun
-4
4A
86
DURAND Michèle
-4
4A
87
MONTEAU Liliane
-4
4A
88
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
89
SCANDELLA Joseph
Top
4B
90
GROSFILS Christa
Top
4B
91
GIGNOUX Cécile
-4
4B
92
DURANDO Robert
-4
4B
93
DASSY Eliane
-4
4B
94
ESTACHY Pierrette
Top
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
96
SOTY Ghislaine
-4
4B
97
GARION Françoise
-4
4B
98
VIANO Christine
Top
4B
99
FILIPPI Lucette
-4
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
101
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
Avertissement
103
HOFFART Nicole
-4
4B
104
ALBARELLI Christiane
-4
4B