Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: CUVA, 3L, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
Top
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-8
3A
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
6
POLLET Guido
-9
3A
7
HUTEAU Eugénie
-5
3A
8
MARTINET Roger
-9
3A
9
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
10
PELLETIER Claude
-7
3A
11
GAWRONSKI Edma
Top
3A
12
THORENS Lucette
-5
3A
13
OGER Thierry
Top
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
Top
3B
16
BRUGEILLE Alain
-5
3B
17
HAUW Thierry
-8
3B
18
DESCHENES Lucie
-5
3B
19
VIENNE Roberte
Top
3B
20
MERCHIER Gisèle
Top
3B
21
BECONCINI Bernadette
-5
3B
22
JURY Michèle
Top
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
Top
3B
25
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
Avertissement
26
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
Avertissement
27
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
28
COUPELLE Olivier
Top
3B
29
GUIGUET Vincent
-5
3B
30
GILBERT Jeanine
Top
4A
31
GOUTTARD Gérard
Top
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-7
4A
33
PETIT Yvette
Top
6C
34
MANIERE Patrick
-5
4A
35
MENOTTI Monique
Top
4A
Avertissement
36
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
37
NICOT Martine
Top
4A
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
40
VANESCOTE Annie
Top
4A
41
FERRAND Anne-Marie
-5
4A
42
RIVIEREZ Dany
-9
4A
43
LEROY Monique
Top
4A
44
BOREL Janine
-13
4A
45
DUMONT Gérard
Top
4A
46
DELVAL René
Top
4A
47
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
48
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
49
SCHNEE Gérard
-9
4A
50
MILLET Anne
Top
4A
51
QUINTIN Alain
Top
4A
52
BRIAS Francine
-5
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
54
CASANOVA Claudine
Top
4A
55
BONNAL Pierrette
-9
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
4A
57
GINDRAT Bluette
Top
4A
58
VESNEYAN Claire
-5
5D
59
STRAHM Françoise
-5
4A
60
LIEVRE Roseline
-5
4A
61
TORRES Michel
-7
4A
62
BERGERON Louise
-14
4A
63
CASSART Michelle
-5
4A
64
DESIDERI Sybille
-9
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
66
THOMAS Martine
-9
4A
67
GROSSE Dominique
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
-9
4A
Avertissement
69
GUY Marcelle
-8
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
71
CASSART Alain
-5
4A
72
MOUCHET Suzy
-5
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
74
YVON Françoise
-9
4A
75
GIGAULT Claudine
-5
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-9
4A
77
DUMONT Nicole
Top
4A
78
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
79
HORNOY Michelle
Top
4A
Avertissement
80
GARMIRIAN Martine
Top
4A
81
RIPONI Eric
Top
4A
82
ROUSSEL Marilou
Top
4A
Avertissement
83
GIRAULT Annie
-11
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
85
CHANARD Gudrun
-11
4A
86
DURAND Michèle
Top
4A
87
MONTEAU Liliane
Top
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-5
4A
89
SCANDELLA Joseph
-5
4B
90
GROSFILS Christa
-9
4B
91
GIGNOUX Cécile
Top
4B
92
DURANDO Robert
Top
4B
93
DASSY Eliane
-9
4B
94
ESTACHY Pierrette
-11
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
96
SOTY Ghislaine
Top
4B
97
GARION Françoise
-5
4B
98
VIANO Christine
-5
4B
99
FILIPPI Lucette
-5
4B
Avertissement
100
THOBELLEM Jean-Claude
-9
4B
101
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-31
4B
Zéro
103
HOFFART Nicole
Top
4B
104
ALBARELLI Christiane
Top
4B