Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: ORMILLE, N8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
-2
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-6
3A
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
-4
3A
5
ALLAGNAT Lionel
-1
3A
6
POLLET Guido
-24
3A
Zéro
7
HUTEAU Eugénie
-24
3A
Zéro
8
MARTINET Roger
Top
3A
9
CHARBONNIER Xavier
-1
3A
10
PELLETIER Claude
-5
3A
11
GAWRONSKI Edma
-4
3A
12
THORENS Lucette
-5
3A
13
OGER Thierry
-24
3A
Zéro
14
DUTOT Mathieu
-5
3A
15
ISRAEL Monique
-1
3B
16
BRUGEILLE Alain
-1
3B
Avertissement
17
HAUW Thierry
-5
3B
18
DESCHENES Lucie
-3
3B
19
VIENNE Roberte
-5
3B
20
MERCHIER Gisèle
-24
3B
Zéro
21
BECONCINI Bernadette
-5
3B
22
JURY Michèle
-24
3B
Zéro
23
ROLLET Claire
-24
3B
Zéro
24
BRUYERE Monique
-5
3B
Avertissement
25
RAYNAUD Sylvie
-24
3B
Zéro
26
AUZANNEAU Thierry
-6
3B
27
MARTINET Monique
-7
3B
28
COUPELLE Olivier
-3
3B
29
GUIGUET Vincent
-2
3B
30
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
31
GOUTTARD Gérard
-5
4A
32
BOESPFLUG Josiane
-5
4A
33
PETIT Yvette
-4
6C
34
MANIERE Patrick
-3
4A
35
MENOTTI Monique
-5
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
37
NICOT Martine
-5
4A
38
TEPLY Suzanne
-3
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
40
VANESCOTE Annie
-24
4A
Zéro
41
FERRAND Anne-Marie
-5
4A
42
RIVIEREZ Dany
-5
4A
43
LEROY Monique
-5
4A
44
BOREL Janine
-1
4A
45
DUMONT Gérard
-4
4A
46
DELVAL René
-4
4A
47
BOUCHERAND Monique
-5
4A
48
GEORGES Paul
-5
4A
49
SCHNEE Gérard
-24
4A
Zéro
50
MILLET Anne
-5
4A
51
QUINTIN Alain
-24
4A
Zéro
52
BRIAS Francine
-5
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
54
CASANOVA Claudine
-24
4A
Zéro
55
BONNAL Pierrette
-6
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-24
4A
Zéro
57
GINDRAT Bluette
-24
4A
Zéro
58
VESNEYAN Claire
-5
5D
59
STRAHM Françoise
-24
4A
Zéro
60
LIEVRE Roseline
-5
4A
61
TORRES Michel
-3
4A
62
BERGERON Louise
-5
4A
63
CASSART Michelle
-5
4A
64
DESIDERI Sybille
-5
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
66
THOMAS Martine
-5
4A
67
GROSSE Dominique
-2
4A
Avertissement
68
MENNECHET Brigitte
-24
4A
Zéro
69
GUY Marcelle
-5
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
-24
4A
Zéro
71
CASSART Alain
-5
4A
72
MOUCHET Suzy
-1
4A
Avertissement
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
74
YVON Françoise
-3
4A
75
GIGAULT Claudine
-24
4A
Zéro
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
4A
77
DUMONT Nicole
-5
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-24
4A
Zéro
79
HORNOY Michelle
-8
4A
80
GARMIRIAN Martine
-5
4A
81
RIPONI Eric
-5
4A
82
ROUSSEL Marilou
-24
4A
Zéro
83
GIRAULT Annie
-7
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-9
4A
85
CHANARD Gudrun
-3
4A
86
DURAND Michèle
-4
4A
87
MONTEAU Liliane
-1
4A
Avertissement
88
NGUYEN Lê Thu
-24
4A
Zéro
89
SCANDELLA Joseph
-5
4B
Avertissement
90
GROSFILS Christa
-6
4B
91
GIGNOUX Cécile
-5
4B
92
DURANDO Robert
-5
4B
93
DASSY Eliane
-24
4B
Zéro
94
ESTACHY Pierrette
-4
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
-5
4B
96
SOTY Ghislaine
-5
4B
97
GARION Françoise
-4
4B
98
VIANO Christine
-7
4B
Avertissement
99
FILIPPI Lucette
-5
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-2
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
103
HOFFART Nicole
-4
4B
104
ALBARELLI Christiane
-4
4B