Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: DOP, 8A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
REIFENBERG Jean
Top
3A
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-26
3A
Zéro
3
BRES Jacky
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3A
5
ALLAGNAT Lionel
Top
3A
6
POLLET Guido
Top
3A
7
HUTEAU Eugénie
Top
3A
8
MARTINET Roger
-5
3A
Avertissement
9
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
Avertissement
10
PELLETIER Claude
Top
3A
11
GAWRONSKI Edma
Top
3A
12
THORENS Lucette
-5
3A
13
OGER Thierry
-5
3A
14
DUTOT Mathieu
Top
3A
15
ISRAEL Monique
Top
3B
16
BRUGEILLE Alain
Top
3B
17
HAUW Thierry
Top
3B
18
DESCHENES Lucie
Top
3B
19
VIENNE Roberte
Top
3B
20
MERCHIER Gisèle
Top
3B
21
BECONCINI Bernadette
Top
3B
22
JURY Michèle
-10
3B
23
ROLLET Claire
Top
3B
24
BRUYERE Monique
-10
3B
25
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
26
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
27
MARTINET Monique
-10
3B
28
COUPELLE Olivier
-10
3B
29
GUIGUET Vincent
Top
3B
30
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
31
GOUTTARD Gérard
Top
4A
32
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
33
PETIT Yvette
-10
6C
34
MANIERE Patrick
Top
4A
35
MENOTTI Monique
Top
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
37
NICOT Martine
-5
4A
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
40
VANESCOTE Annie
Top
4A
Avertissement
41
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
42
RIVIEREZ Dany
Top
4A
43
LEROY Monique
Top
4A
44
BOREL Janine
Top
4A
45
DUMONT Gérard
Top
4A
46
DELVAL René
-5
4A
47
BOUCHERAND Monique
Top
4A
48
GEORGES Paul
Top
4A
Pénalité
49
SCHNEE Gérard
-10
4A
50
MILLET Anne
-5
4A
51
QUINTIN Alain
Top
4A
52
BRIAS Francine
-5
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
54
CASANOVA Claudine
-5
4A
55
BONNAL Pierrette
Top
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
4A
57
GINDRAT Bluette
-5
4A
58
VESNEYAN Claire
Top
5D
59
STRAHM Françoise
Top
4A
60
LIEVRE Roseline
Top
4A
61
TORRES Michel
-5
4A
62
BERGERON Louise
-5
4A
63
CASSART Michelle
Top
4A
64
DESIDERI Sybille
-10
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
66
THOMAS Martine
Top
4A
67
GROSSE Dominique
Top
4A
68
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
69
GUY Marcelle
-8
4A
70
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
71
CASSART Alain
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
74
YVON Françoise
Top
4A
75
GIGAULT Claudine
Top
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-8
4A
77
DUMONT Nicole
Top
4A
78
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
79
HORNOY Michelle
Top
4A
80
GARMIRIAN Martine
Top
4A
81
RIPONI Eric
-5
4A
82
ROUSSEL Marilou
-5
4A
83
GIRAULT Annie
Top
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-8
4A
85
CHANARD Gudrun
-8
4A
86
DURAND Michèle
-5
4A
87
MONTEAU Liliane
-5
4A
88
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
89
SCANDELLA Joseph
Top
4B
90
GROSFILS Christa
Top
4B
91
GIGNOUX Cécile
Top
4B
92
DURANDO Robert
-5
4B
Avertissement
93
DASSY Eliane
-8
4B
94
ESTACHY Pierrette
Top
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
96
SOTY Ghislaine
Top
4B
Avertissement
97
GARION Françoise
Top
4B
98
VIANO Christine
Top
4B
99
FILIPPI Lucette
Top
4B
100
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-8
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
103
HOFFART Nicole
-5
4B
104
ALBARELLI Christiane
-5
4B