Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2013 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: ECIMER, 3J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
CHANARD Gudrun
-28
4A
Zéro
93
DASSY Eliane
-28
4B
Zéro
42
RIVIEREZ Dany
-18
4A
104
ALBARELLI Christiane
-18
4B
33
PETIT Yvette
-17
6C
Avertissement
70
NIQUILLE Francis Antoine
-17
4A
Avertissement
100
THOBELLEM Jean-Claude
-17
4B
Avertissement
30
GILBERT Jeanine
-16
4A
50
MILLET Anne
-16
4A
74
YVON Françoise
-16
4A
86
DURAND Michèle
-16
4A
13
OGER Thierry
-15
3A
Avertissement
27
MARTINET Monique
-15
3B
41
FERRAND Anne-Marie
-15
4A
52
BRIAS Francine
-15
4A
72
MOUCHET Suzy
-15
4A
97
GARION Françoise
-15
4B
1
REIFENBERG Jean
-14
3A
7
HUTEAU Eugénie
-14
3A
11
GAWRONSKI Edma
-14
3A
19
VIENNE Roberte
-14
3B
25
RAYNAUD Sylvie
-14
3B
28
COUPELLE Olivier
-14
3B
32
BOESPFLUG Josiane
-14
4A
36
GARCIA Jean-Paul
-14
4A
39
DE LORENZI Geneviève
-14
4A
40
VANESCOTE Annie
-14
4A
46
DELVAL René
-14
4A
55
BONNAL Pierrette
-14
4A
76
MICHEL-GOUDARD Renée
-14
4A
77
DUMONT Nicole
-14
4A
79
HORNOY Michelle
-14
4A
87
MONTEAU Liliane
-14
4A
90
GROSFILS Christa
-14
4B
92
DURANDO Robert
-14
4B
95
MATTAS Jean-Pierre
-14
4B
99
FILIPPI Lucette
-14
4B
101
CHEVENEMENT Monique
-14
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-14
4B
43
LEROY Monique
-12
4A
14
DUTOT Mathieu
-10
3A
24
BRUYERE Monique
-10
3B
29
GUIGUET Vincent
-10
3B
38
TEPLY Suzanne
-10
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
4A
60
LIEVRE Roseline
-10
4A
66
THOMAS Martine
-10
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
78
BAUDREMON Madeleine
-10
4A
16
BRUGEILLE Alain
-9
3B
81
RIPONI Eric
-9
4A
82
ROUSSEL Marilou
-9
4A
Avertissement
91
GIGNOUX Cécile
-9
4B
18
DESCHENES Lucie
-6
3B
22
JURY Michèle
-6
3B
49
SCHNEE Gérard
-6
4A
63
CASSART Michelle
-6
4A
75
GIGAULT Claudine
-6
4A
80
GARMIRIAN Martine
-6
4A
103
HOFFART Nicole
-6
4B
2
RAMANDRAIVONONA Henriette
-4
3A
4
LEURQUIN Eric
-4
3A
12
THORENS Lucette
-4
3A
20
MERCHIER Gisèle
-4
3B
31
GOUTTARD Gérard
-4
4A
34
MANIERE Patrick
-4
4A
Avertissement
35
MENOTTI Monique
-4
4A
51
QUINTIN Alain
-4
4A
53
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
57
GINDRAT Bluette
-4
4A
58
VESNEYAN Claire
-4
5D
62
BERGERON Louise
-4
4A
Avertissement
64
DESIDERI Sybille
-4
4A
65
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4A
68
MENNECHET Brigitte
-4
4A
69
GUY Marcelle
-4
4A
Avertissement
94
ESTACHY Pierrette
-4
4B
5
ALLAGNAT Lionel
-2
3A
6
POLLET Guido
-2
3A
10
PELLETIER Claude
-2
3A
23
ROLLET Claire
-2
3B
26
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
44
BOREL Janine
-2
4A
47
BOUCHERAND Monique
-2
4A
48
GEORGES Paul
-2
4A
54
CASANOVA Claudine
-2
4A
61
TORRES Michel
-2
4A
67
GROSSE Dominique
-2
4A
71
CASSART Alain
-2
4A
83
GIRAULT Annie
-2
4A
84
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
88
NGUYEN Lê Thu
-2
4A
96
SOTY Ghislaine
-2
4B
3
BRES Jacky
Top
3A
8
MARTINET Roger
Top
3A
9
CHARBONNIER Xavier
Top
3A
15
ISRAEL Monique
Top
3B
17
HAUW Thierry
Top
3B
21
BECONCINI Bernadette
Top
3B
37
NICOT Martine
Top
4A
45
DUMONT Gérard
Top
4A
59
STRAHM Françoise
Top
4A
89
SCANDELLA Joseph
Top
4B
98
VIANO Christine
Top
4B